Оттенки серого: как и с чем носить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Составляем уютные осенние комплекты в сером цвете

Не зря говорят, что серый – это второй чёрный. Действительно, он не менее универсален и востребован, чем чёрный цвет, и является неизменным вариантом для базового гардероба – изысканный, спокойный, сдержанный и при этом очень стильный.

Помимо других своих возможностей, серый умеет подчёркивать другие цвета в образе. Давайте разберёмся, с какими цветами он сочетается лучше всего.

Серый и розовый

Это стильное и беспроигрышное сочетание, которое выглядит стильно и женственно практически в любом комплекте.

Серый и светло-коричневый

Это идеальное, гармоничное сочетание для холодного времени года – в таком цветовом решении отлично смотрятся уютные и тёплые вещи.

Серый и белый

Такой аутфит – очень ненавязчивый, но при этом неизменно притягивает взгляд, и выглядит очень изысканно.

Серый и чёрный

Вам такое сочетание кажется слишком строгим и скучным? Значит, дело в неправильно подобранном образе. Эти цвета помогают акцентировать внимание на интересном крое и фасоне вещей.

Разные оттенки серого

Серый total look пришёлся по душе модницам и очень актуален в этом сезоне. Обязательно попробуйте сочетать разные оттенки серого в одном аутфите.

Серый цвет определённо достоин того, чтобы оказаться среди фаворитов модниц по всему миру. Присмотритесь к серым вещам повнимательнее, и вы увидите, что они способны сделать вас по-настоящему стильной и роскошной леди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook