Оттенок волос, который сделает любую стрижку роскошнее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этот роскошный оттенок точно стоит попробовать на волосах в этом сезоне.

@josh.does.hair

Настоящая модница придерживается трендов не только в одежде. Лучшие и самые стильные оттенки мы выбираем и для волос.

Абсолютным трендом для этой зимы является самый роскошный оттенок, который только можно представить — глубокий винный цвет бургунди.

Этот оттенок уже успел завоевать немалую популярность в *****, и неспроста. Ведь он способен сделать вас по-настоящему яркой, выделяя и подчеркивая черты вашего лица. Никакой скуки — с волосами в глубоких красноватых тонах ваши образы будут выглядеть элегантно и самодостаточно.

@chrishassellhair

В то же время, бургунди буквально создан для тех дам, которые непрочь привлечь к своей персоне внимание, но не желает, чтобы все встречные удивленно оборачивались вслед. Другими словами, вы будете выглядеть практически так же неординарно, как и с бирюзовыми волосами, но гораздо менее безумно. Едва ли кто-то осудит вас, если вы придете с оттенком волос бургунди, например, на работу в офис.

Этот оттенок отлично подойдет и для тех, кто хочет визуально добавить волосам объема. Глубокие тона и сами по себе отлично справятся с этой задачей. Но если такой эффект вас не устраивает, вы можете выбрать сложное окрашивание в стиле балаяж или шатуш. Оттенки винного разной степени интенсивности будут выглядеть не менее эффектно.

@josh.does.hair

Чтобы стать счастливой обладательницей одного из самых популярных оттенков сезона, стоит обратиться к стилисту. Добиться такого цвета удастся с помощью окрашивание в два этапа. Сначала мастер должен будет создать базовый цвет как основу, а затем добавить бликов нужного оттенка.

Лучше всего бургунди смотрится на тех, у кого волосы от природы темные. Именно для вас с вашим цветотипом винные оттенки подойдут как нельзя более удачно, сделав вам ярче и стильно играя с цветами вашего лица.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook