Отвратительная черта вашего мужчины, которая однажды проявится в отношениях, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы уверены, что знаете все темные стороны любимого человека?

pexels

Вы встретили мужчину, в которого влюбились до беспамятства. Ваши чувства взаимны, в животе бабочки порхают, вы уверены, что впереди вас ждет безоблачное будущее. На этом этапе отношений многие женщины склонны идеализировать своего партнера и отрицать первые неприятные звоночки в его поведении.

Однако со временем неприглядные черты характера мужчины все равно проявятся. Хорошо, если эти неожиданные нюансы не разочаруют вас. Гораздо хуже, когда открывшееся истинное лицо партнера убивает все ваши чувства к нему.

Вот какое отвратительное качество вашего возлюбленного однажды даст о себе знать, согласно его знаку Зодиака.

Овен

Он будет проводить перед зеркалом, любуясь своим отражением, гораздо больше времени, чем вы. Он безумно уверен в себе и не стесняется заваливать вас неприличными предложениями.

Телец

Он заботится лишь об удовлетворении своих низменных потребностей и думает только о своей материальной выгоде. Вы же не пачка денег или свежеиспеченный круассан, поэтому даже не ожидайте от него многого.

Близнецы

Он буквально помешан на самом себе и не перестает хвалиться своими достижениями. Ему совершенно незнакомо понятие фильтра, поэтому можете ожидать от него провокационную историю уже на самом первом свидании.

Рак

Он будет постоянно заставлять вас унижать его. Таким образом вы слишком быстро поймете, что оказались не в самых здоровых отношениях.

Лев

Он — настоящий нарцисс, который просто жить не может без внимания окружающих. Именно поэтому для него не составляет никакого труда постоянно флиртовать со всем, что движется.

Дева

Он откровенно скучен и способен ввести любую партнершу в депрессию своим банальным подходом к любому делу. Неопытность, которая поначалу казалась вам очаровательной, начинает слишком быстро вам надоедать.

Весы

Он невероятно общителен, всегда следит за собой и имеет огромное количество случайных связей. Если бы он мог узаконить отношения с самим собой, то уже давно бы это сделал.

Скорпион

Он постоянно вызывает в вас чувство неловкости своими неадекватными действиями и заставляет краснеть на глазах у всех.

Стрелец

Он соблазнит вас также быстро, как и покинет на следующее утро. При этом вы даже заметить не успеете, как он сначала поселится в ваших личных сообщениях, а потом исчезнет без следа.

Козерог

Он постоянно жалуется на свою жизнь, никогда не открывается вам и не старается провести с вами побольше времени, стараясь максимально утомить вас, прежде чем бросить.

Водолей

У него в прямом смысле слова нет сердца. Вы можете даже приложить ухо к его груди, чтобы в этом убедиться. Вместо биения сердца вы скорее всего услышите шум океана или звук поднимающегося лифта.

Рыбы

Вы, скорее всего, влюбитесь в него, потому что начнете ему сочувствовать. Он — грустный, не так понятый манипулятор, который умеет легко вызывать в вас приступы жалости.

20
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook