Овен: как каждый из знаков Зодиака может улучшить свои отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Работа над отношениями — сложная и ответственная. Вот советы для людей, рожденных под знаком Овна, как сделать общение с противоположеным полом лучше.

Unsplash

Хотя вы боитесь обязательств, когда принимаете решение вступить в отношения, вы склонны торопить события. Вы должны дать отношениям время развиваться, если хотите построить здоровую, стабильную и сбалансированную взаимосвязь с любимым человеком.

Вы слишком нетерпеливы, когда дело доходит до разрушения чьих-то стен. Дайте вашему партнеру возможность открыться и имейте в виду, что хорошие вещи требуют времени. Работайте над тем, чтобы ослабить свою бдительность и отбросить страх уязвимости.

Ваш эгоизм, в основном, проистекает из стремления к успеху. Иногда вы слишком сосредоточены на своей собственной жизни, чтобы быть лучшим партнером. Будьте так же преданы своему любимому человеку, как и своей работе, целям, стремлениям и увлечениям. Перестаньте думать только о своих потребностях и чувствах, будьте внимательны к нуждам своего партнера.

Перестаньте искать совершенства в своих отношениях и в любимом человеке. Принимайте его недостатки и несовершенства и помните о своей любви к критике. Вы склонны разбирать партнера на части и заставлять его чувствовать себя менее значимым.

Когда вы делаете это из любви, выражайте свои добрые намерения, не разрушая своего партнера. Перестаньте спрашивать себя, критикуете ли вы его потому, что пытаетесь ему помочь, или потому, что хотите отвлечь ситуацию от себя.

Вы хотите быть путеводной звездочкой в жизни своего возлюбленного. Но его мир не должен вращаться вокруг вас, так же, как и ваш не должен вращаться вокруг него. Пусть у вашего партнера будет своя жизнь, и не воспринимайте это как прямое оскорбление.

Нет необходимости переживать, что вам не хватает его внимания или начинать ревновать, когда вы не являетесь приоритетом в его жизни. Вы хотите бесконечной привязанности и желаете всегда быть центром внимания вашей второй половинки, но вы также не хотите, чтобы вас контролировали или душили в отношениях.

Вы хотите иметь возможность приходить и уходить, когда захотите, и делать все, что вам заблагорассудится. Вы должны понять, что это не только очень трудный баланс для достижения, но он может стать очень запутанным для вашего партнера. Будьте ясны в том, что вам нужно, когда вам это нужно.

У вас есть привычка осыпать партнера чрезмерной любовью. Это может задушить не только его, но и вас. Вы начинаете бунтовать против этой преданности, ваша независимая природа берет верх, иногда заставляя вас саботировать ваши отношения. Вы втайне более зависимы от партнера, чем показываете на самом деле, и из-за этого вы иногда обижаетесь на него. Проводите больше времени в одиночестве.

Вам нужно пространство, чтобы дышать вне ваших отношений и поддерживать сильное чувство того, кто вы есть. Устанавливайте границы с партнером. Взращивайте свои собственные интересы, чтобы никогда не забывать, насколько вы сильны. Уделяйте время своим собственным социальным планам и поощряйте партнера делать то же самое.

Вы должны научиться выбирать свои собственные приоритеты. Не все разногласия требуют обязательно начала Третьей мировой войны. Вы не должны злиться каждый раз, когда вы не получаете то, чего хотите, или реагировать преждевременно, когда вы сталкиваетесь с чем-то. Научитесь идти на компромисс и будьте терпеливы со своим партнером.

Иногда, в пылу гнева, вы говорите такие вещи, которые слишком сильно ранят, чтобы можно было взять слова обратно. Вы должны обуздать свою предрасположенность к взрывным и импульсивным истерикам, или однажды ваша выходка может подтолкнуть вашего партнера на желание уйти от вас.

Вы — не самый верный партнер, в основном потому, что вам трудно контролировать свои импульсы, и вы чувствуете потребность побеждать и побеждать все время (кого-либо или что-либо). Вы также зависимы от волнений и прилива адреналина.

Поговорите со своим партнером о том, чтобы добавить больше приключений в свою жизнь. Убедитесь, что ваши первичные потребности удовлетворяются, чтобы вы не потерялись в отношениях. Поймите, что это влияет не только на вашего партнера, но, в основном, на вас, и на то, как вы удовлетворяете свои желания.

Пришло время вам отпустить свой образ «никогда ни в чем не виноват» и научиться признавать свои ошибки, не указывая пальцем на других. Вы слишком быстро убеждаете себя и пытаетесь убедить других в своей невиновности, когда вы ошибаетесь.

По вашему мнению, ваши ошибки, даже обман, так или иначе всегда оправданы. Прекратите мысленно перестраивать ситуации или события в соответствии со своей позицией. Вы настолько уверены, что вас не бросят, что иногда принимаете своего партнера как должное.

Не расслабляйтесь, считая, что вы показываете своему любимому человеку грандиозные романтические чувства. Убедитесь, что он всегда знает, как вы благодарны ему за то, что он есть в вашей жизни, и перестаньте его ревновать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook