Oversize: модные советы от японок

Алексей,
редакция Femmie

Наверняка и вы не раз замечали, как японским модницам удается сочетать вещи. Иногда складывается такое впечатление, будто они нутром чувствуют, что и с чем лучше всего сочетается

И, действительно, посмотрев на луки многих девушек из Японии, можно подумать, что не спешат на работу, учебу или встречу с друзьями, а только что сошли с подиума. Девушкам всего мира остается только завидовать чувству стиля японок и пытаться воссоздать подобные наряды. А веди и правда, у японских модниц есть чему поучиться! Конечно, они используют множество стилей и мастерски их сочетают, однако, сегодня мы поговорим о вещах оверсайз.

Вдохновившись нарядами японских модниц, специально для вас мы составили подборку лучших луков в стиле oversize.

1. Пальто-оверсайз

Такая модель, определенно, добавит оригинальности аутфиту, сочетающему базовые вещи, такие как любимые кроссовки, джинсы и худи.

2. Блузка-оверсайз

Такой необычный лук непременно выделит вас из толпы. А самая большая прелесть такой блузки состоит в том, что она отлично выглядит даже с джинсами.

3. Увеличенный верх

Только посмотрите, как потрясающе выглядит свитер-оверсайз в сочетании с юбкой простого кроя.

4. Крупные аксессуары

На первый взгляд может показаться, что в таком наряде нет ничего необычного. Но крупные очки и платок придают ему неподдельного шика.

5. Объемный свитер с очень высоким горлом

Можем гарантировать, что такой лук придаст вам нежности и женственности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook