Пальто, которое осенью 2017 должно быть у каждой стильной дамы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Интересная модель пальто, на которую определённо стоит обратить внимание. Тёплая накидка и невероятно женственный, элегантный образ!

кейп-пальто

Осеннее пальто может быть не только классического фасона. В этом сезоне актуально пальто-кейп, которое согреет вас в холодную погоду.

Пальто-кейп не является пальто в его обычном понимании – это изделие больше напоминает пончо из плотной ткани. Кейп – это отличный способ разнообразить и оживить свой гардероб, добавив в него изюминку, и создав стильный, интересный образ.

Носить кейп можно по-разному – он отлично смотрится с женственными брюками. Юбками, платьями и самыми простыми джинсами. Сделать образ более эффектным вам помогут аксессуары – в сочетании с кейпом отлично смотрятся высокие перчатки и шарфы-снуды, а также шляпки с узкими или широкими полями.

Кейп с джинсами

Сочетание пальто-кейпа с джинсами – это отличный повседневный аутфит, в котором есть своя изюминка. Идеальной обувью к такому образу станут высокие сапоги на плоской подошве.

Кейп с платьем

Очень интересный способ носить кейп – сочетать его с платьем, длина которого не больше, чем длина самого кейпа. В этом случае наряд выглядит гармонично и очень стильно. К такому образу можно надеть ботильоны или сапожки.

Кейп с брюками

Этот вариант – более сдержанный и демократичный, но не менее интересный, чем сочетание кейпа с джинсами. Кейп станет прекрасным дополнением делового образа в холодную погоду – его можно накинуть на плечи без всякого вреда для вашего лука.

Если вы – любительница интересных и оригинальных образов, обязательно обратите внимание на пальто-кейп.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook