Пальто — сейчас в моде: 5 моделей, которым позавидует и искушенная модница

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А вы бы рискнули надеть что-то подобное?

@carodaur

Весеннее солнце уже пригревает, поэтому хочется как можно быстрее сменить теплые вещи на более легкие. Значит, пора поразмыслить над покупкой модного пальто. Держим курс на фэшн-блогеров и it-girls, которые опережают тренды. Мы подобрали для вас 5 уникальных вариаций, которым позавидует даже самая искушенная модница.

Структурное пальто оверсайз — брутальная классика

На хрупких женских плечах маскулинное пальто оверсайз смотрится особенно стильно. Накладные карманы, декоративные погоны и широкий ремень создают яркий контраст дамской утонченности и мужского характера. Если вам близка такая вот строгая брутальность, смело носите пальто с массивными плечами, как у Гала Гонзалез.

@galagonzalez

Что купить:

Пальто лаконичного фасона в сочном оттенке

Абсолютно классический фасон с отворотами без дополнительных деталей, но зато какой цвет! Насыщенный тон сочной зелени — отличная альтернатива привычным серым оттенкам. Не стесняйтесь добавить немного экспрессии в весенний образ и получайте удовольствие от восхищенных взглядов.

@galagonzalez

Что купить:

Пальто-шинель — объявляем войну скуке

Женщинам всегда нравилось заимствовать вещи из мужского гардероба, что наглядно демонстрирует немецкий блогер Айлин Кениг. Свободная по крою «офицерская шинель» сейчас довольно популярна. Универсальный фасон пальто позволяет сочетать его с любым комплектом вещей. Сколько же стильных идей можно воплотить!

@aylin_koenig

Что купить:

Твидовое пальто-жакет — самая универсальная женственность

Приталенный силуэт всегда смотрится удачно, ни один женственный изгиб не останется без внимания. Ну а сам твид как никогда в моде. Поэтому легкое пальто-жакет без труда найдет себе пару в вашем гардеробе. Например, Йоко Као, дизайнер, владелица бутика Exhibit и посол L’Officiel в Сингапуре, уже прогуливается в таком на Неделе моды в Париже.

@yoyokulala

Что купить:

Короткое пальто с рукавами-буф — верхняя одежда, похожая на платье

Необычный крой пальто теперь только приветствуется. Отложной воротник, подчеркнутая талия и мини-длина выглядят довольно женственно и оригинально. За счет таких нюансов пальто напоминает короткое платье на запах. Подобная модель, как у блогера Лауры Лусено, однозначно удивит коллег и знакомых.

@annabellefleur

Что купить:

17
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook