Парфюм, который оставляет особенный шлейф на морозе: 8 новинок

Александра,
редакция Femmie

С этими теплыми ароматами вы будете собирать комплименты весь сезон.

@olly_trish

Зимний аромат — не обязательно праздничный аромат. Праздники пахнут корицей, пихтой, дровами и свежим печеньем. Но нам не нужно говорить вам, что зима длится дольше, чем сезон отпусков, поэтому ваш сезонный аромат должен перенести вас в первые дни весны. Зимние парфюмы должны быть теплыми и чувственными, а также стойкими, чтобы аромат задерживался на вашем любимом свитере.

Независимо от того, любите ли вы гурманские шоколадные или ванильные ноты или предпочитаете цветочные, в нашей подборке вы найдете восемь лучших новых ароматов, которые вам обязательно понравятся и будут очень кстати этой зимой.

Mutiny, Maison Margiela

Тубероза, кожаные аккорды, шафран, уд и ваниль — это аромат для тех, кто сладким ароматам предпочитает более сдержанные и сливающиеся с кожей.

@maisonmargielafragrances

Kayali Vanilla, Huda Beauty

Если вы любите ваниль, а мы уверены, что вы любите ваниль, то этот гурманский сладкий, но не приторный аромат придется вам по вкусу.

@kayali

Her, Burberry

Первые фруктовые ноты быстро улетучиваются и им на смену приходят теплые и пряные аккорды жасмина, мускуса и янтаря.

@burberry

Mercer Street, Ouai

У вас когда-нибудь был шампунь, который так вкусно пах, что вы хотели, чтобы он был в форме духов? Парикмахер Джен Аткин воплотила эту мечту в жизнь с помощью аромата Mercer Street, вдохновленного созданной ею линией по уходу за волосами Ouai.

@theouai

Carat, Cartier

Аромат с нотами гиацинта, ириса, фиалки, иланг-иланга, жимолости, нарцисса и тюльпана пахнет вовсе не как цветочный магазин, а очень мягко, воздушно и нежно и идеален для первых дней весны.

@cartier

Nº5, Chanel

Этот классический аромат, пожалуй, не нуждается в представлении. Несколько месяцев назад он был также выпущен ограниченным тиражом в красном флаконе — в честь любимого цвета мадемуазель Шанель.

@chanelofficial

Dark Papyrus, Alexander McQueen

Ноты папируса и почек черной смородины объединяются, чтобы создать самый необычный древесный аромат года.

@alexandermcqueen

Nets, Cocoa Woods

Сладкоежкам на заметку: этот древесный гурманский аромат походит на самый модный, изысканный шоколадный батончик, который у вас когда-либо был, с горько-сладкими нотами дерева секвойи, белого сандалового дерева, цветка тиаре и тайского имбиря.

@sephora
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook