Мужчина, которого вам действительно стоит дождаться, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Pixabay

Нет ничего более грустного и одинокого, чем отношения с тем человеком, который вас не любит и не ценит. Повременить с любовью до тех пор, пока вы не встретите подходящего партнера, иногда просто обязательно. Не спешите терять веру, если долгое время будете одни. Научитесь наслаждаться своей собственной компанией и сосредоточьтесь на развитии тех интересов, на которые у вас всегда не хватало времени.

Предоставьте астрологии заботу о своем идеальном партнере, поскольку порой только она одна способна помочь вам сделать правильный выбор.

Овен

Вам следует дождаться того человека, который будет поддерживать все ваши смелые идеи, рядом с которым вы не будете чувствовать себя некомфортно из-за того, что вообще их предлагаете. При этом вам не стоит быть с тем человеком, который старается подрывать вашу уверенность в себе и энтузиазм. Если партнер не понимает вас, найдите того, кто будет вас ценить. Лучше всего вам подойдут Близнецы.

Телец

Вам следует избегать тех, кто постоянно вам противоречит. Вы должны дождаться гибкого и снисходительного партнера, который умеет идти на компромисс и не стремится всегда настаивать на своем. Отношения между двумя упрямыми партнерами, которые постоянно сталкиваются лбами, к добру не приведут. Лучше всего вам подойдет Рак.

Близнецы

Вам нужен такой партнер, с которым вы могли бы обо всем поговорить. Однако как бы обыденно это не звучало, найти такого человека бывает очень сложно. Вы должны иметь возможность обсудить с ним любую тему, и он к тому же должен был отличным слушателем, обладающим прекрасным чувством юмора. Лучше всего вам подойдет Лев.

Рак

Вам необходим такой партнер, который бы всегда мог о вас позаботиться, потому что тот, кто постоянно сосредоточен только на самом себе, вам просто не подходит. Ваш партнер должен быть чутким и любящим человеком, наделенным таким же большим сердцем, как и вы. Лучше всего вам подойдет Дева.

Лев

Вы хотели бы видеть рядом такого человека, который бы вас поддерживал и оставался при этом в тени. Вам необходим такой партнер, который бы не уступал вам в харизматичности, динамичности и амбициозности. Он должен постоянно мотивировать вас стремиться к лучшему. Лучше всего вам подойдут Весы.

Дева

Вам необходим такой человек, рядом с которым вы сможете выбраться из собственной головы. Ваш идеальный партнер, точно также как и вы, будет признавать сложность и загадочность этой жизни и будет при этом ценить всю прелесть спонтанных и даже рискованных действий. Лучше всего вам подойдут Рыбы.

Весы

Вам следует дожидаться того человека, который будет видеть в вас больше, чем просто позитив и очарование. Ваш идеальный партнер будет способен оценить даже те черты вашего характера, которыми вы неохотно демонстрируете окружающим. Лучше всего вам подойдет Водолей.

Скорпион

Вам необходимо дождаться того человека, который всегда будет готов учиться и стремиться к росту вместо того, чтобы довольствоваться достигнутым. Ваш идеальный партнер никогда вас не предаст и всегда будет символизировать надежность и доверие. Лучше всего вам подойдет Козерог.

Стрелец

Вам следует ждать того партнера, который был бы готов в любой момент прийти вам на помощь, но никогда при этом не стремился вас ограничивать. Ваш идеальный партнер достаточно уверен в себе и не ревнует вас по каждому пустяку, поскольку безоговорочно вам доверяет. Лучше всего вам подойдет Овен.

Козерог

Вам нужен партнер со своей головой на плечах, который бы никогда не пожертвовал вашими интересами ради достижения своих собственных целей. Партнер прекрасно понимает, какое значение для вас играет работа, всегда мотивирует вас выполнять поставленные задачи и напоминает о необходимости отдыхать время от времени. Лучше всего вам подойдет Телец.

Водолей

Вам необходимо дождаться партнера, рядом с которым вы не будете чувствовать себя не по себе в силу присущих вам индивидуальности и стремления к независимости. Ваш идеальный партнер не станет судить вас за то, что вы постоянно выделяетесь, потому что он одобряет вашу уникальность и не стремится вас изменить. Лучше всего вам подойдет Стрелец.

Рыбы

Вам следует дождаться того человека, который не будет постоянно пытаться вас обмануть, стараясь использовать самоотверженность и щедрость против вас. Ваш идеальный партнер всегда будет действовать исключительно в ваших интересах. Лучше всего вам подойдет Скорпион.

3
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook