Пары знаков Зодиака, которые вместе горы свернут

Алиса La femme,
редакция Femmie

У каждого знака Зодиака есть такой человек, объединившись с которым они образуют настоящую сплоченную команду.

Unsplash

Если бы вы действовали вдвоем, даже Бонни и Клайд не нашли бы улик против вашей парочки!

Быть напарником — нечто большее, чем дружба. Это лучший тандем, в котором один всегда готов поддержать другого, завершить начатое. Если вы хотите найти человека, всегда готового найти для вас выход из неприятностей, обратитесь к астрологии.

Если вы поймете, что вам удалось отыскать такого человека, вместе вам будет легче. Даже в том случае, когда вы примете неверное решение, вас это не будет тяготить как раньше: теперь вы оба несете за него ответственность.

С подходящим напарником вам будет проще переносить невзгоды, а радость будет ощущаться вдвое сильнее! Вы станете, как Бонни и Клайд… без оружия, разумеется.

Вам будет в радость кутить и веселиться всю ночь без устали, даже если с утра вас ждет работа. Туго с деньгами? Не проблема — вы без сожаления потратите все до копейки на обновку.

Некоторые знаки Зодиака настолько идеально совместимы, что могут понимать друг друга с полувзгляда. Они могут быть разными по характеру, но вместе они — команда. Каждый из них обладает качествами, которых нет у другого.

Это как ”Инь” и ”Ян”. Один из них ответственен за составление плана, другой — претворяет идеи в жизнь. Объединившись, вы станете силой, которая справится с любыми проблемами, покорит вершины и добьется невозможного.

Ваш союз крепок пониманием и взаимовыручкой. В вас обоих аккумулируется столько энергии, что, кажется, для вас нет непреодолимых преград.

Нам всем нужен партнер, которому хватит смелости встать и честно сказать о вашей глупой ошибке, оставаясь при этом корректным и добрым, делая это со всем уважением и любовью к вам.

Такой человек знает все ваши недостатки, он в курсе, чего вы стесняетесь и чураетесь. Он готов разобраться с тем, что вы запланировали, он уверен, что делать все теперь вы будете вместе.

Узнайте, кто он — ваш идеальный напарник; быть может, вы удивитесь тому, что прочитаете.

Овен и Скорпион

На первый взгляд эта парочка может показаться слишком взрывоопасной, даже несущей разрушения. В обоих много огня, достаточного для того, чтобы разбудить вулкан. Тем не менее, объединившись, они становятся великой силой.

У них есть навыки, необходимые для решения любых жизненных проблем. Скорпион любит думать перед тем, как что-то предпринять, а Овен — человек действия. Скорпион помогает Овну быть более решительным, а тот приносит радость партнеру, облегчая планирование захватывающих для них событий.

Телец и Весы

Изначально может показаться, что они не смогут ничего предпринять из-за негибкости Тельца и готовности Весов приспосабливаться к любым обстоятельствам.

Их связывает любовь к искусству, красивым вещам и путешествиям. Весы дают Тельцу положительную мотивацию начать свои проекты и увлечения. Если же Весы сталкиваются с проблемой, Телец вмешивается и дает несколько полезных обоснованных советов.

Близнецы и Рак

Близнецы и Рак общаются на интеллектуальном уровне и любят говорить о множестве вещей.

Рак дает Близнецам любовь и поддержку всякий раз, когда они в этом нуждаются. С другой стороны, Рака в этом союзе всегда подбадривают, вдохновляют. Если Близнецы понимают, что Ракам нужно что-то скрыть, они сделают все возможное, чтобы помочь им сделать это.

Лев и Козерог

Козерог и Лев — прекрасные бизнес-партнеры. Они будут подталкивать друг друга к успеху, помогать в продвижении наверх.

Они не понимают, почему должны работать вместе, и часто думают, что справятся с любой работой без посторонней помощи. Тем не менее, вместе они добьются больших результатов. Взявшись за организацию дня рождения, Лев позаботится о развлечениях для гостей, а Козерог подготовит праздничный стол и украсит помещение.

Дева и Водолей

Этот дуэт любит и все прекрасное, утонченную жизнь и легкие, изящные вещи.

Водолей — мыслитель, предпочитающий действовать в соответствии со своими идеалами. Он всегда думает нестандартно. Дева — созидатель. Вместе они могут на ходу обдумывать и принимать решения. Они всегда поддерживают идеи партнера и заботятся друг о друге.

Стрелец и Рыбы

Оба знака — гуманные люди, действующие по зову сердца. Однако Стрельцы еще и мыслители, в то время как Рыбы склонны к более эмоциональным решениям.

Они жаждут знаний и вместе стараются их получить. Стрелец всегда протянет руку помощи заблудившимся Рыбам, а те, в свою очередь, станут для партнера «жилеткой», в которую можно поплакаться, отойти от стресса и стать чуточку мягче.

3
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook