Перед какими качествами мужчины вы не устоите, исходя из вашего гороскопа

Алиса La femme,
редакция Femmie

Всю правду звезды сказали? Угадали ваш любимый типаж?

pexels

К определенному возрасту большинство женщин знают, какой типаж мужчин их особенно привлекает. И сознательно или бессознательно, но при каждом следующем знакомстве они ищут в потенциальном избраннике именно те черты, которые и присущи любимому типажу.

Звезды тоже не остались в стороне: астрологии известно о предпочтениях и вкусах женщин. Вот перед какими качествами мужчины вы не сможете устоять, учитывая ваш знак Зодиака:

Овен

Вас привлекают мужчины, которые не боятся спорить время от времени. Вы терпеть не можете людей, которые слишком слабы, чтобы возразить. Вы предпочитаете резкую откровенность со своим избранником, даже если время от времени это приводит к столкновениям.

Телец

Во-первых, для вас важна эстетика — так уж устроен ваш знак. Вы всегда выбираете внешне красивых партнеров. Помимо банальной эстетики, ваш мужчина должен быть совершенно простым. Это вовсе не означает, что вам нужен неряха, но и роскошный модник вам тоже не подойдет. Ваш вариант — тот самый пресловутый соседский мужчина.

Близнецы

Ключевую роль для вас играет хорошее общение с мужчиной. Привлекательная внешность и большие доходы партнера — это отлично, но они теряют смысл, если ваш избранник не особо общителен и не может угнаться за вами в дискуссии. Вам нужен глубокий и страстный спутник. Вас привлекают мужчины, способные помочь вам интеллектуально развиваться и поддерживать беседу.

Рак

Вы любите, когда за вами ухаживают и проявляют внимание. Многие считают вас, Рака, слабой личностью, а все потому, что вам просто необходима постоянная забота. В мужчинах вас больше всего привлекают искренняя доброта, внимание, вдумчивость и щедрость. Вы обожаете, когда вас балуют, холят и лелеют.

Лев

Вы живете ради эмоций и веселья. Вы постоянно в поиске развлечений, поэтому неудивительно, что вам больше всего нравятся веселые харизматичные мужчины. Как женщина-Лев, вы любите быть в центре внимания, но порой это утомляет. Именно поэтому вам в спутники нужна выдающаяся личность, чтобы идти с вами рука об руку.

Дева

Честность для вас на первом месте. Вы терпеть не можете лжецов и не выносите даже намека на нечестность в отношениях. Вы просто хотите быть с мужчиной, который будет абсолютно всегда говорить правду, даже если это неловко и дискомфортно.

Весы

Вас по-настоящему привлекают мужчины, умеющие красиво и складно говорить. При выборе потенциального спутника вам очень важно его обаяние. Как женщина-Весы, вы, вероятно, насмотрелись фильмов о Джеймсе Бонде и теперь не можете устоять перед мужским обаянием.

Скорпион

Как женщину-Скорпиона вас больше всего привлекают мужчины, которых многие бы отвергли. Вас притягивают эксцентричные чудаки, нервные мужчины, пережившие травму и нуждающиеся в восстановлении. Общение с такими сложными людьми доставляет вам удовольствие.

Стрелец

Вам нужен вызов. Люди по этой причине считают вас странной, но этому есть простое объяснение. Как Стрелец, вы не любите все получать на блюдечке с голубой каемочкой. Вам важно заработать то, что вы получаете, это касается и мужчин. Вы хотите быть с тем, кого сложно завоевать и кто бросает вам вызов.

Козерог

Вы хотите быть с сильным и властным партнером. Сила по-настоящему влечет вас, и вы не боитесь показать это. Как Козерог, вы предпочитаете встречаться с сильными бизнесменами, юристами, политиками и прочими статусными мужчинами. Вам нравится быть в отношениях с влиятельными и сильными партнерами.

Водолей

Вы любите быть с эксцентричными мужчинами, потому что вы и сами такая. Людям сложно вас понять, для них вы слишком умны, поэтому вас привлекают такие же сложные и непонятные мужчины. Сумасбродные, занудные и взбалмошные мужчины – ваши любимые типажи.

Рыбы

Вы хотите воплотить в реальность сказку, о которой мечтали с самого детства, поэтому вас привлекают мужчины, похожие на современных сказочных принцев. Вы хотите быть с истинным джентльменом, наделенным прекрасными манерами, который будет сдувать с вас пылинки, рядом с которым в вашем животе будут порхать бабочки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook