Перемены, которые сделают вас счастливее, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти астрологические подсказки помогут вам изменить жизнь.

Kinopoisk

Овен

Перестаньте себя сдерживать.

Окружающие любят находиться рядом с вами, потому что вы — единственный человек, который ни чему не позволит себя расстроить. Временами сложности приводят вас в восторг, поскольку всегда сопровождаются новыми вызовами. Действия других людей на вас совершенно не влияют, но чаще всего вы стараетесь себя сдерживать. Остановитесь, расслабьтесь и поймите, что по-прежнему можете изменять существующее положение. Позволяйте приключениям всегда вас найти.

Телец

Начните просить советы у других людей.

Телец даже не заметит, что что-то изменились, если для этого ему потребуется отказаться от своей независимости. Вы никогда не изменитесь, если не захотите этого сами, но такое развитие событий мало вероятно. Даже если окружающие не хотят, чтобы вы менялись, вы по-прежнему подозреваете их в этих намерениях. Если кто-то о вас заботиться, просто примите это как данность. Этот человек не хочет, чтобы вы теряли независимость, но хочет, чтобы вы были счастливы.

Близнецы

Не торопитесь оправдывать ожидания окружающих.

Если вы были на свидании с Близнецами, то наверняка обратили внимание, что даже после того, как вы сделали заказ, они по-прежнему не определились со своим. Они настолько нерешительные, что готовы сделать выбор в пользу сразу нескольких вещей, затем отказаться от них и переключить внимание на что-то другое. При этом Близнецы часто испытывают чувство вины, считая, что подобное их поведение только усложняет ситуацию для окружающих. Откажитесь от этой идеи. Тратьте столько времени, сколько потребуется, делайте то, что нравится и исключите из своей жизни всех, кто пытается вас изменить.

Рак

Перестаньте игнорировать тревожные сигналы.

Наполненные любовью и привязанностью Раки всегда видят только хорошее, успешно игнорируя отрицательные проявления. Вы верите, что каждый получает достойные возможности, но при этом не должны закрывать глаза на все, что свидетельствует об обратном. Не позволяйте своему желанию быть любимыми всеми поглотить вас. Просто уясните, что все люди разные и не каждый стоит затраченных на него усилий.

Лев

Перестаньте заботиться о том, что о вас думают другие люди.

Как и любой Лев, вы всегда ищете признания в глазах окружающих. Однако вместо необходимого стимула уверенности в себе, выходит так, что вам ее не хватает в те моменты, когда вокруг вас не тех людей, готовых ее поддержать. Не переживайте о том, что другие о вас думают и старайтесь сосредоточиться на своем собственном мнении о самих себе, ведь никто не знает вас лучше.

Дева

Откажитесь от своей потребности все контролировать.

Девы планируют каждый аспект своей жизни, поэтому если происходит что-то, что нарушает их планы, они словно теряют рассудок. Одна маленькая неудача может поставить под сомнение всю работу. Очевидно, что не всегда все будет получаться таким образом, как они хотели бы, поэтому в подобных ситуациях старайтесь просто расслабиться и плыть по течению. Нет смысла расстраиваться по этому поводу. Старайтесь ко всему относиться более спокойно.

Весы

Перестаньте уделять так много внимания проблемам других людей.

В то время, как некоторые могут не считать это чем-то плохим, Весы уделяют слишком много внимания жизням других людей. Одно дело поддерживать кого-то в нелегкий час, но считать проблемы другого человека своими проблемами — что-то совершенно другое. Делайте все, что можете для других, но не забывайте заботиться и о себе время от времени. Почаще держитесь в стороне, концентрируясь также на собственной жизни.

Скорпион

Не стремитесь быть постоянно во всем правыми.

Больше всего Скорпион ненавидит, когда ему говорят, что он не прав. Спор закончиться лишь тогда, когда он в нем победит. Скорпионы уверены, что всегда во всем правы, и любой образованный человек без проблем может это понять. В результате у них часто возникают напряженные отношения с окружающими. Действительно ли эти победы в спорах значат для вас больше, чем люди? Перестаньте быть настолько упрямыми и учитесь отпускать ситуации, даже если считаете себя правыми.

Стрелец

Думайте, прежде чем что-то сказать или сделать.

Прирожденные обольстители Стрельцы одним своим видом заставляют окружающих оборачиваться в след. У вас отлично получается заводить новые знакомства, однако иногда ваша открытость играет с вами злую шутку, потому что вы вынуждены игнорировать чувства своих близких людей. Иногда вы забываете о негативных последствиях, которые могут наступить в результате ваших действий. Остановитесь и подумайте, способны ли ваши действия причинить боль определенному человеку, прежде чем продолжать.

Козерог

Перестаньте постоянно быть на стороже.

Сооружая вокруг себя защитные стены, вы не можете в полной мере открыться окружающим. Даже если вы более расположены к своим близким, вы все равно убеждены, что весь остальной мир настроен против вас. Концентрируясь на этой идее, вы с особым внимание заботитесь о себе, запрещая окружающим к вам жале обращаться. Избавьтесь от этих мыслей и примите тот факт, что в этом мире есть те люди, которые искренне стараются сделать вам приятное.

Водолей

Перестаньте верить каждому на слово.

Те из вас, кто дружит с Водолеями, настоящие счастливчики, ведь в этом мире сложно найти более доброго и внимательного человека. Бескорыстные Водолеи сделают ради своих друзей все. Они всегда отдаются полностью всем своим отношениям и хотят, чтобы другие делали то же самое. К сожалению, так происходит не всегда. Если вы — Водолей, перестаньте думать о том, что каждый относится к вам с такой же преданностью, как и вы. Если вы считаете, что кто-то этого просто не заслуживает, исключите этого человека из своей жизни без сожаления.

Рыбы

Не бойтесь показывать окружающим свое истинное лицо.

Вы невероятно талантливы, но никто не должен этого видеть. Все Рыбы — интроверты и стремятся все держать при себе, потому что они просто не представляют, как себя вести, когда их критикуют. Они скрывают свои творческие способности, потому что не хотят столкнуться с критикой, какой бы конструктивной она не была. Вам нужно привыкнуть к тому, что окружающие не всегда будут в восторге от вашей деятельности.

Однако это не должно иметь для вас значение. Помните, что вы должны делать все для того, чтобы быть счастливыми и всегда можете работать еще усерднее, чтобы достигнуть совершенства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook