Первое впечатление, которое вы производите согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Если и есть знак Зодиака, который обожает первые свидания, то это Овен. Он жить не может без сложностей и новых ощущений, безусловно имеющих место на первых свиданиях. В результате на первом свидании вы всегда производите впечатление уверенного в себе энтузиаста. Очевидно, что вы прекрасно проводите время и чувствуете себя совершенно комфортно в своей собственной шкуре.

Телец

Несмотря на то, что Телец чувствует себя лучше всего, находясь в зоне комфорта в окружении друзей и любимых, ему требуется совсем немного времени, чтобы превратить любого незнакомца в своего партнера. Именно поэтому достаточно быстро скромный Телец становится флиртующим и очаровательным даже на первом свидании.

Близнецы

Со временем все больше узнавая Близнецов, их партнер понимает, насколько разносторонними они могут быть. Однако на первом свидании Близнецы действительно умеют показать себя с лучшей стороны. После первого знакомства с Близнецами любой человек будет просто поражен и очарован их поведением.

Рак

Раки постоянно беспокоятся о том, что совершенно не умеют вести себя на первых свиданиях, но, честно говоря, все не совсем так. Они очень обеспокоены тем, что начинают вести себя чересчур спокойно, отстраненно и осторожно. Безусловно, на первых свиданиях с совершенно незнакомыми людьми Раки не будут излишне откровенны, но продемонстрируют себя как идеальных слушателей, вызывающих доверие и уважение.

Лев

В отличие от других знаков Зодиака Лев вероятно всего совершенно не переживает о том, каким предстанет на первом свидании. Кроме того, почему он может кому-то не понравиться? Лев великолепен. Именно благодаря своей невероятной уверенности в себе он всегда производить прекрасное впечатление на всех, кто видит его впервые.

Дева

Для скромных, самокритичные Дев нижет ничего хуже первых свиданий. Девам следует перестать быть такими строгими по отношению к самим себе. Стоит им расслабиться и начать получать удовольствие от процесса, все сразу придет в норму. Любопытство возьмет над ними верх и позволит проявить заинтересованность.

Весы

Весы отлично справляются с первыми свиданиями. Их природная общительность не позволяет нервозности встать на пути их обаяния. Первое свидание они рассматривают как очередную возможность проявить уникальные качества своего характера. В результате их партнер почувствует себя настоящим счастливчиком, удостоившимся их внимания.

Скорпион

Скорпионов достаточно понять до тех пор, пока они сами не захотят открыть вам свои намерения. Если Скорпион заинтересован, он сделает первый шаг, но если же он не уверен в том, нравится ему тот или иной человек или нет, он будет вести себя максимально загадочно. Именно поэтому перед ними просто невозможно устоять даже на самом первом свидании.

Стрелец

Ни для кого не секрет, что самый незаинтересованный в отношениях знак Зодиака всегда проваливает первые свидания. В конце концов, практически все свидания Стрельцов заканчивались еще до того, как успели начаться. Они заинтересованы лишь в прекрасно проведенном времени, которое возможно только в том случае, если над ними не довлеют обязательства.

Козерог

Козероги никогда не почувствуют себя комфортно на первом свидании до тех пор, пока не отнесутся к нему, как к соревнованию, у которого обязательно должен быть победитель. Чаще всего они ведут себе отстраненно и осторожно по отношению к тому человеку, о котором они совсем ничего не знают. Однако природное остроумие всегда помогает им выйти победителем даже из такой сложной ситуации.

Водолей

Водолей не привык ходить на огромное количество свиданий. Он невероятно независим и не находится в поиске партнера, поэтому чаще всего на первых свиданиях предстает крайне отстраненным. Однако благодаря своему уникальному характеру Водолеи никогда не остаются незамеченными.

Рыбы

Поскольку Рыбы — прирожденные романтики, они изо всех сил стараются произвести прекрасное впечатление на первом свидании. Их искренность очаровательна, хоть и заставляет их стесняться. Несмотря на то, что они скорее всего опоздают к назначенному времени, их партнер будет поражен свойственной им открытостью и нежностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook