Первый был старше на 27 лет, а второй — на 20. С кем была Наталья Подольская до встречи с Пресняковым

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Да и сам Пресняков старше на 14 лет.

nataliapodolskaya / Instagram

Наталья Подольская с детства занималась музыкой. Но многие считают, что ее успешная карьера сложилась благодаря ее романам с влиятельными мужчинами. Рассказываем, с кем встречалась Подольская до Преснякова.

Всегда хотела петь на большой сцене

С 9 лет Наташа отправилась в детскую театральную студию, где начала петь. С юных лет она себя видела на большой сцене. Когда девушка достигла совершеннолетия, то сразу же отправилась на «Фабрику звезд», после которой ее популярность и узнаваемость начали расти.

nataliapodolskaya / *****

Подольская понимала, что одним талантом на сцену не пробиться. Это жестокий мир шоу-бизнеса, и ей точно нужна поддержка.

Первый мужчина был почти на 30 лет старше

Когда Наташе было 18 лет, она внезапно для всех завела роман с 45-летним Игорем Каминским. Мужчине очень понравилась молодая талантливая певица, а девушка ответила ему взаимностью. Бизнесмен был в силах исполнить мечту Подольской. Он начал ее продюсировать, помог перебраться в Москву.

Как оказалось, на «Фабрику» попасть Наталье помог тоже Каминский. Именно он познакомил ее с Дробышем, к которому потом упорхнула юная Наталья. Игорь посчитал это предательством и сильно обиделся на свою бывшую возлюбленную. Он даже хотел судиться с ней, но все договоры были признаны судом недействительными. Насолить Наташе Игорь не смог.

Новый олигарх — новые развлечения

После расставания с Каминским, Наталья закрутила роман с олигархом Сергеем Масловым. Мужчина дарил ей дорогие подарки, баловал ее вниманием. Но позже оказалось, что серьезных намерений у Маслова к Подольской нет.

nataliapodolskaya / *****

Роман продлился недолго, что стало причиной расставания — неизвестно. Но дорогих подарков от своего состоятельного бойфренда, с которым разница в возрасте была 22 года, Наталья получила на крупную сумму.

Настала судьбоносная встреча с Пресняковым

Впервые Наталья познакомилась лично с Владимиром Пресняковым на «Больших гонках» в далеком 2005 году. Они обменялись парой фраз, ничего не намекало на роман. Наталья рассказывала, что сразу же влюбилась в Преснякова, а вот он не обратил внимание на девушку и тем более не думал, что она станет когда-то его женой. К тому же Пресняков был официально женат в этот период, о чем Наташа не догадывалась.

nataliapodolskaya / *****

Роман закрутился быстро, но когда Подольская узнала, что у ее возлюбленного есть жена, то сразу же ушла от него. Она не хотела рушить семью. Полгода они не общались. Этот период был для нее болезненным. Хотя некоторые подозревали, что Пресняков — это очередная ступенька в ее карьере.

Потом она увидела Владимира по телевизору и не смогла устоять, сама позвонила ему. Хотя сплетники называли ее разлучницей, оказалось, что на момент знакомства, Владимир со своей женой уже находился в процессе развода, просто никому об этом не рассказывал.

В 2010 году они поженились и обвенчались. В 2015 у пары появился сын Артемий. Владимир тоже старше своей супруги на 14 лет. Разница в возрасте, как и с предыдущими мужчинами, у Подольской немаленькая.

nataliapodolskaya / *****

Нельзя сказать, использовала ли Подольская богатых и взрослых мужчин, чтобы выйти на большую сцену. Возможно, это были совпадения, и девушке просто везло на богатых женихов. Сегодня певица в счастливом браке с Пресняковым, расходиться они не собираются, а на сплетни и слухи не обращают внимание.

92
147
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook