Пиковый возраст для замужества согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Одним знакам гороскоп советует не затягивать с созданием семьи, другим — напротив, подольше насладиться беззаботной жизнью.

Unsplash

Астрология может дать точный ответ, когда лучше всего выходить замуж. Он зависит от того, под каким знаком Зодиака рожден человек. Вот возраст, наиболее подходящий для вступления в брак:

Овен

Вы склонны к импульсивности и ориентированы на действия. Вы, не задумываясь над ситуацией, стремитесь в нее прыгнуть. Часто это приводит к неприятностям, но может и несколько раз окупиться. Однако, когда дело доходит до брака, для вас было бы лучше никуда не прыгать. Подождите до 30, потому что для вашего замужества это идеальный возраст.

Телец

Когда дело доходит до брака, ваш главный приоритет — последовательность и стабильность. Единственный способ быть счастливой в долгосрочных отношениях — соглашение между вами и вашим партнером. Однако для создания такого рода обязательств требуется время, поэтому идеальный период для вступления в брак — чуть за 30.

Близнецы

К браку Близнецы всегда подходят очень необычно. Как правило, вы склонны к решительности в отношении многих вещей в своей жизни. Вы редко показываете непостоянство. Вы хороши в принятии быстрых решений и всегда их придерживаетесь. Но брак просто сбивает вас с толку. Вот почему лучший возраст для замужества — 35 лет.

Рак

Рак, как известно, очень хрупкое существо. Вот почему для вас очень важно отыскать то, что придаст вам сил, и за что вы изо всех сил будете цепляться. Обязательно найдите сильного партнера, который поможет вам идти по жизни, и выйдите замуж в 25. Не бойтесь привязать себя к более напористому мужчине, даже если это для вас рано.

Лев

Львы известны своими властными и сильными чертами, и они всегда хотят иметь полный контроль над всем, что происходит в их жизни. Однако вы слишком требовательны, и вам будет трудно найти мужчину, который сможет с вами справиться. Подождите, пока вам не исполнится 30, прежде чем решите остепениться.

Дева

Вы — перфекционист, и этот аспект вашей личности определяет, как вы хотите подойти к своему браку. Вам нужно, чтобы все согласовалось прежде, чем вы начнете действовать или принимать решения. Но когда дело ходит до замужества, вы должны немного расслабиться. Не бойтесь рисковать. Выйдите замуж около 30, если чувствуете, что все в порядке.

Весы

Вы тот тип людей, которым нравятся общественные мероприятия, и поэтому любите бывать на свадьбах. Но вы не особо броская или роскошная женщина. Вот почему ваше лучшее время для замужества — от 20 до 25 лет. В любом случае вы, как известно, достаточно зрелы для своего возраста.

Скорпион

Вы слишком инфантильны и фактическая противоположность Весам. Будучи подростком, вы, как правило, имели нездоровый взгляд на отношения. И вы по-прежнему думаете, что можете взять на себя ответственность за жизнь партнера. Вам нужно серьезно повзрослеть, и поэтому вы должны выйти замуж уже после 40.

Стрелец

Вы не любите обязательств, но вы практичная женщина, которая понимает преимущества брака. Тем не менее, вам потребуется некоторое время, чтобы по-настоящему почувствовать себя комфортно с идеей, что вы будете навсегда привязаны к одному мужчине. Ваш лучший возраст для замужества — 30-35 лет.

Козерог

Все дело в первой любви. По жизни вы всегда действуете в соответствии со своими эмоциями, поэтому вам было бы логичнее выйти замуж даже в молодом возрасте. Лучшее время — около 20.

Водолей

У вас аллергия на обязательства. Вы очень похожи на Стрельцов. Вы умны и прагматичны. Вы знаете, что в конечном итоге брак окупится в долгосрочной перспективе. Но вам нужно время, чтобы на самом деле принять этот факт. Вот почему ваш идеальный возраст для вступления в брак — 40 лет.

Рыбы

У вас аллергия на одиночество. Вам не нравится, когда вы остаетесь одни. Вот почему вы должны выйти замуж, как только у вас появится такая возможность. Когда вы встретите нужного мужчину, сделайте все, что в ваших силах, чтобы как можно раньше окольцевать его. Вступите в брак, когда вам около 20.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook