Платье-футляр: 4 эффектных образа, которые сделают вас женщиной на миллион

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А для вас корсет — это оригинальная фишка или бесполезное излишество?

@micahgianneli

Маленькое черное платье-футляр, конечно, незаменимо. Но иногда так хочется появиться на вечеринке или свидании в роскошном наряде, который точно запомнят. Благо, у дизайнеров и модных блогеров неиссякаемый фонтан идей. Ведь не зря же кутюрье всю зиму ломали голову над объемными рукавами и пикантными корсетами! Рекомендуем не упускать из виду 4 изящных образа, в которых вы будете выглядеть на миллион.

Платье-футляр с рукавами буф — броско и по-весеннему романтично

Идеальный силуэт платья с весенним цветочным принтом довольно легко впишется даже в рабочие будни. Да, смотрится оно очень выразительно, но все же пусть оригинальная форма вас не пугает. Просто комбинируйте его с минималистичной обувью и классическим пальто.

@annabellefleur

Что купить:

Мини-платье с прозрачными рукавами и декольте — немного пикантности не помешает

Такой вариант как нельзя лучше подойдет для свидания. Уж очень таинственным и очень нежным получается образ! Не стесняйтесь носить его и на каждый день, просто дополняйте более сдержанными вещами. Выбирайте к нему в пару блейзер средней длины, лодочки и лаконичную сумку.

@micahgianneli

Что купить:

Классическое закрытое платье-футляр — неограниченное пространство для модного творчества

Подобное платье без труда станет вашим холстом. Сочетайте его с любой модной фишкой и экспериментируйте со стилевыми решениями. Если вам близка философия гранжа или бурные 80-е, тогда тяжелые ботинки со шнуровкой и куртка-косуха будут отличной модной партией. Ну а если хочется креатива — добавьте широкий кожаный пояс или корсет.

@carodaur

Что купить:

Твидовое платье футляр — в лучших традициях высокой моды

Твид — безупречная классика, которая уходит корнями к несравненному жакету великой Коко Шанель. Как же изысканно выглядит платье с отложным воротником и декоративным нюансом на талии в паре с вязанным беретом. Настоящий французский шик! Добавьте двубортное пальто — и утонченный повседневный образ готов.

@victoria_fox0001

Что купить:

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook