Плохая привычка номер один у каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Худшие привычки, которыми вы обладаете.

Pixabay

Мудрейшие говорили, что привычка — вторая натура человека, которая не дает раскрыться первой. Эти слова справедливы и для астрологии. Плохие привычки усложняют жизнь самих представителей Зодиака, потворствуя их слабостям. Возможно, пора по-новому взглянуть на привычный образ жизни и избавиться от темных пятен на созвездии своего знака.

Овен

Спорить с Овнами — себе дороже. Чтобы это понять, достаточно один раз вступить в словесную баталию с рожденными под этим знаком. Их покровитель, огненный Марс, делает их неуправляемыми. Они часто продолжают спор ради спора, тратя свои силы и время самым бездарным способом.

Телец

Представителей этого знак губит их же лень. В большинстве случаев им достаточно убедить себя, что они способны на многое, теоретически, конечно. В оправдание своей лени Тельцы могут придумать десятки аргументов, лишь бы их не принуждали встать с уютного дивана и идти совершать подвиги.

Близнецы

Одаренные природой сверх меры, Близнецы могут смело браться за любое дело, они везде обречены на успех. Они так и поступают, правда, забывая, что каждое из этих дел надо довести до конца — слишком уж быстро этот воздушный знак теряет интерес к своему занятию.

Рак

Когда обстоятельства складываются не самым удачным образом, то Раки не упускают случая пожаловаться на жизнь, изображая умирающего лебедя, вместо того, чтобы взять себя в руки.Такие приступы у представителей этого знака случаются часто, поэтому знакомые быстро перестают реагировать на попытки Раков расжалобить их.

Лев

Сложно поверить, глядя на эти уверенных в себе людей, что они так зависимы от мнения окружающих. Львиная привычка пускать пыль в глаза могла бы показаться невинной, если бы не чрезмерная увлеченность в этом вопросе. Добавьте к этому любовь к роскошной жизни и привычку сорить деньгами, и получите полный образ.

Дева

Всегда опрятные и аккуратные, Девы внушают доверие своим внешним видом. Но иногда их тяга к чистоплотности делает их невыносимыми. Они будут маниакально мыть руки после каждого контакта с предметами сомнительной, по их мнению, чистоты, не забывая при этом ч

Весы

Привычка Весов долго сомневаться, прежде чем принять решение, приносит больше вреда самим представителям этого знака. Увлеченные мучительными размышлениями, они могут упустить возможность или удачно подвернувшийся шанс. Да и окружающие не в восторге от вечной нерешительности Весов.

Скорпион

Скорпионы никому не признаются в своих проблемах, предпочитая оставаться с ними наедине. Самокопание и ненужная рефлексия — те привычки, от которых представителям этого знака точно надо избавиться. По этой причине у них случаются частые депрессии, мешающие в полной мере наслаждаться жизнью.

Стрелец

Полные любопытного энтузиазма и не умеющие вовремя притормозить, Стрельцы часто пускаются во все тяжкие. Азарт у них в крови, поэтому их так тянет делать ставки, заключать пари. Они могут веселиться всю ночь в клубах, забывая о том, что утром на работу. Некоторые из них слишком увлекаются онлайн-играми.

Козерог

Рожденным под этим знаком следует почаще напоминать о том, что все хорошо в меру. Настоящие трудоголики, они готовы буквально жить на работе, забывая о сне и отдыхе. Козерогам следует относиться к себе и своему здоровью с большим трепетом, не уходя с головой в дела.

Водолей

Дисциплина — слабая сторона этого знака. Водолеи нуждаются в свободе, как в воздухе, поэтому они не спешать контролировать себе сами, тем более не позволяют это делать другим. Большинство из них не в ладах со временем и постоянно опаздывают, навлекая на себя праведный гнев окружающих.

Рыбы

Многие из представителей этого знака боятся суровой реальности, предпочитая успокаивающий мир собственных иллюзий. Склонность Рыб к самообману не дает им взглянуть трезвым взглядом на обстоятельства. Иногда стоит выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь к лучше.

7
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook