Плохие черты, которые могут проснуться в вашем ребенке, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

К какому поведению детей нужно быть готовыми их родителям.

Фото Allan Mas / Pexels

Принадлежность вашего ребенка к определенному знаку Зодиака может помочь вам понять, как именно он будет вести себя в конкретной ситуации и какие именно черты будут с самого раннего детства в нем доминировать.

Водолей

Водолеи всегда достаточно веселые, но иногда их шутки сильно задевают окружающих, поскольку им просто несвойственно принимать что-либо близко к сердцу. Следите за тем, чтобы ваш остроумный ребенок не перегибал палку в общении с родственниками.

Рыбы

Если Рыбы встали не с той ноги, мало не покажется никому. Следите за тем, чтобы ваш ребенок был не так сильно подвержен своим негативным эмоциям и стремился как можно быстрее отпускать подобные ситуации.

Овен

Овны не отличаются терпением и склонны вести себя импульсивно в тех случаях, когда ситуация развивается совсем не так, как им бы хотелось. Следите за тем, чтобы ваш ребенок контролировать свои действия и не позволяйте ему лишнего.

Телец

В детстве Тельцы могут быть одновременно приземленными и упрямыми. Они легко вступают в перепалки и никогда не отказывают себе в удовольствии поспорить с окружающими. Следите за тем, чтобы ваш ребенок не начинал конфликтовать просто так.

Близнецы

Маленькие Близнецы невероятно коварны и хитры. Следите за тем, чтобы ваш ребенок выполнял ваши требования, а не продолжал играть в своей комнате, после того, как вы уложили его спать.

Рак

Ракам свойственны катастрофические перепады настроения, особенно если они проводят слишком много времени без сна или еды. Следите за тем, чтобы ваш ребенок если и вел себя непредсказуемо, то делал это под вашим контролем.

Лев

В детстве ьвы временами бывают невероятно ленивыми и упрямыми. Следите за тем, чтобы ваш ребенок выполнял ваши поручения и не пытался провести вас на этот счет.

Дева

Даже в раннем возрасте Девы — истинные перфекционисты. Следите за тем, чтобы ваш ребенок держал себя в руках, даже когда все идет совсем не по тому плану, на который он рассчитывал изначально.

Весы

По натуре своей отстраненные Весы известны свойственной им забывчивостью. Следите за тем, чтобы ваш ребенок научился сам контролировать те моменты, в которые обращается к вам за помощью.

Скорпион

С самого раннего возраста Скорпионы понимают, что такое месть и не стесняются отыгрываться на тех, кто сделал им неприятное. Следите за тем, чтобы ваш ребенок не переходил черту, причиняя необоснованную боль.

Стрелец

Стрельцы невероятно оптимистичны и умеют играть в молчанку лучше всех. Следите за тем, чтобы ваш ребенок и дальше так успешно избирал конфликты, предпочитая их просто игнорировать.

Козерог

Козероги по натуре своей невероятные пессимисты, которым свойственно расстраиваться в тех случаях, когда что-то идет совершенно не по плану. Следите за тем, чтобы ваш ребенок в такие моменты был осторожен в своих резких высказываниях, поскольку он не всегда имеет ввиду то, что говорит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook