Плохое и хорошее в отношениях с мужчинами разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Хорошее: Овны не умеют скучать, а жизнь с ними всегда полна приключений. Харизматичные, немного сумасшедшие и обожающие веселье Овны одновременно поражают и не стесняются бросать вам вызовы. Как физическое, так и эмоциональное притяжение между вами неоспоримо и будет длиться всю жизнь.

Плохое: мужчины-Овны не стесняются рисковать, что нередко выражается в принято не самых лучших решений. Кроме того, они могут вести себя эгоистично и нередко требовательно по отношению к самим себе, что заставляет партнеров от них отдаляться.

Телец

Хорошее: если вы мечтаете о стабильности и надежности, то мужчина-Телец подойдет вам как нельзя лучше. Верный, трудолюбивый и просто хороший парень.

Плохое: временами Телец может быть невероятно упрямым. Он не остановится ни перед чем, стараясь доказать свою точку зрения, а компромисс ему просто незнаком.

Близнецы

Хорошее: умные Близнецы всегда заточены на общение, поэтому если в ваших отношениях возникнет проблема, они всегда будут готовы ее обсудить. Кроме того, с ними вы никогда не соскучитесь.

Плохое: иногда Близнецы не могут решиться на серьезные отношения, какие бы сильные чувства не испытывали к определенному человеку. Кроме того, как бы вы не ценили присущую им общительность, бывают моменты, когда вы хотите хоть пять минут побыть в тишине.

Рак

Хорошее: мужчины-Раки невероятно заботливы и прекрасно понимают ваши желания даже в самый неудачный день. В силу своей эмоциональности они надежно привязываются к вам и готовы исполнить любой ваш каприз.

Плохое: мужчины-Раки невероятно близки со своими матерями, поэтому хотят, чтобы вы обязательно нашли с ними общий язык и желательно были как можно больше на них похожи.

Лев

Хорошее: мужчины-Львы невероятно щедрые, любящие и верные. Как правило, они находят себе пару на всю жизнь, а их партнер при этом чувствует себя настоящим счастливчиком.

Плохое: если мужчина-Лев не будет постоянно находиться в центре вашего внимания, он будет чувствовать себя крайне огорченным. Пожалуй, тщеславие — худшее качество, присущее Львам и меняющее их до неузнаваемости.

Дева

Хорошее: мужчины-Девы хороши во всем. Надежные, практичные, невероятно интеллектуальные и усердные. Девы обожают чистоту и всегда проконтролируют, что все идет по плану.

Плохое: однако мужчины-Девы часто бывают слишком критичны как к самим себе, так и окружающим. Принципиальное значение для них играет организованность, поэтому партнеры Дев всегда стараются возвращать все вещи на свое место.

Весы

Хорошее: мужчины-Весы невероятно общительны. Они справедливы и никогда не будут просто так лезть в драку. Каждую минуту своей жизни они стремятся к гармонии и взаимопониманию, поэтому партнеру Весов гарантировано мирное и счастливое совместное времяпрепровождение.

Плохое: поскольку Весы обожают знакомится и общаться с новыми людьми, не исключены ситуации, при которых вы будете чувствовать себя не по себе, находясь в одиночестве в переполненной комнате.

Скорпион

Хорошее: мужчины-Скорпионы не просто страстные, они невероятно верные, поскольку любят вас каждой клеточкой своего тела. Благодаря Скорпионам ваши даже самые безумные фантазии всегда будут удовлетворены.

Плохое: Скорпионы невероятно загадочные и могут запутать своим ответом даже на самый простой вопрос. Достаточно часто они бывают ревнивыми и одержимыми, а если вдруг поймают вас на лжи, уже никогда не простят.

Стрелец

Хорошее: мужчины-Стрельцы умные, веселые и просто обожают путешествовать. Стрелец будет готов подарить вам весь мир.

Плохое: достаточно часто они предстают в образе всезнайки, чем могут просто нереально раздражать своего партнера. Кроме того, они легко могут заскучать рядом со своим партнером, которому просто необходимо всегда уметь поддержать их интерес.

Козерог

Хорошее: мужчины-Скорпионы — просто идеальные мужья, отличающиеся трудолюбием, надежностью и ответственным подходом к деньгам.

Плохое: Однако временами их желание работать ради достижения желаемого переходит все границы. Иногда они бывают невероятно упрямыми и эмоционально отстраненными.

Водолей

Хорошее: мужчины-Водолеи всегда принимают различия своих партнеров, считая их особенными чертами, отличающими каждого человека. Они всегда молоды душой и готовы поддержать любую затею.

Плохое: временами Водолеи склонны закрываться от всех и каждого, в том числе и от своего партнера, держа свои эмоции и чувства на замке и не желая решать ту или иную возникшую проблему. Они никогда не станут делать того, чего делать не хотят.

Рыбы

Хорошее: мужчины-Рыбы прекрасно умеют разряжать даже самые напряженные ситуации. Они невероятно оригинальны и никогда не позволят своему партнеру скучать. Рыбы всегда выслушают вас и предложат свою помощь.

Плохое: Рыбы меняют настроение, как перчатки. Иногда они настолько замыкаются в себе, что вы вряд ли сможете выпытать у них реальную причину такого поведения. Слишком часто они бывают сосредоточены лишь на своих собственных мыслях и чувствах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook