Плюсы и минусы брака с представителями разными знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Выстроятся ли в ряд ваши звезды?

Shutterstock

Прежде чем сказать «да», неплохо было бы убедиться, во что вы сами себя втягиваете! Выстроятся ли звезды в ряд для вас и вашего любимого? И в горе и в радости перед вами плюсы и минусы, которые принесёт брак с представителем того или иного знака Зодиака.

Овен

К счастью для вас с Овнами вам никогда не придётся скучать, поскольку они обожают веселиться, символизируя собой живость и воодушевление.

С другой стороны, они склонны придерживаться своих собственных правил и иногда могут быть эгоистичными и властными.

Телец

Хорошие новости в том, что он — верный трудоголик, который будет возвращаться домой каждый вечер в одно и то же время. Он — надежный, порядочный мужчина, на которого можно рассчитывать. Однако не удивляйтесь, ведь он также, как и многие умеет наслаждаться маленькими радостями жизни.

Обратная сторона? Он будет ожидать, что вы будете настолько же преданными и надежными, поэтому свободные духом на его предложение могут не откликаться. Другими словами, он может быть немного скучным.

Близнецы

Этот мужчина родился с даром красноречия, что одновременно может быть как хорошо, так и плохо. Он — отличный собеседник, интересный и умный. Тем не менее, он всегда говорит, в связи с чем может испытывать трудности с тем, чтобы слушать. Он любит разнообразие и может не по-детски бояться обязательств.

Рак

Все любят большого плюшевого медведя, и этот мужчина буквально олицетворяет собой заботу! Он ласковый, любит свою маму (что ж в большинстве случаев, потому что некоторые просто ненавидят своих мам), и он также понимает ваши чувства. Что же до недостатков, то он обладает слишком высокими ожиданиями и хочет, чтобы вы были похожи на его маму. Однако он намного угрюмее, чем вы в период своих критических дней.

Лев

Со Львами не соскучиться! Он — замечательный шоумен, сияющий и энергичный, всегда душа любой вечеринки. Он как настоящий взрыв!

Однако он может надуть губы, когда перестаёт находиться в центре внимания, и может быть очень вспыльчивым и по-настоящему тщеславным. Обзаведитесь двойным зеркалом в ванной, если планируете жить со Львом.

Дева

Если вы любите организацию, особенно когда дело касается денежных средств, то Дева совершенно точно идеально вам подходит. Он самоотверженный, организованный и действительно крепко стоит на земле.

Тем не менее, он может отличаться навязчивым компульсивным расстройством в отношении своих организаторских способностей и отдаваться власти ежедневной рутины. Он невероятно избирателен и иногда ему может не хватать уверенности в себе. Однако он внимательно относится к своему здоровью и достаточно умён.

Весы

Он дружелюбен, приятен в общении, романтичен и мил, не только по отношению к вам, но ко всем, с кем он встречается на своём пути ежедневно. С другой стороны, Весы часто не могут определиться, являясь при этом заядлыми игроками. Будьте готовы к ожесточённой борьбе с другими женщинами, даже если он — не несомненный изменник, он очаровывает всех вокруг.

Скорпион

Скорпионы — верные, по-настоящему страстные, прямолинейные и решительные мужчины. Они также просто прекрасны в постели, но вы, вероятно, уже это знаете! Что касается минусов, то они всегда имеют свои скрытые интересы и могут прекрасно хранить секреты. Их слова пронзают, словно нож.

Стрелец

Они всегда готовы к приключениям, являясь прирожденными путешественниками по миру. Стрельцы — умные мужчины, у которых всегда происходит уйма всяких событий в жизни. К сожалению, иногда им совсем не удаётся преуспеть во всем, поскольку они просто ненавидят уступать в спорах. Они могут строить из себя всезнаек, из-за чего считаются бестактными.

Козерог

Они — настоящие трудоголики и нацелены на успех, что делает их настоящими добытчиками в семье. Они также очень верные, волевые и независимые. Но они могут быть невероятно упрямыми, иногда контролирующими и немного отстранённым эмоционально, поэтому будьте с ними осторожны.

Водолей

Он молод в душе и всегда готов отлично повести время (как в постели, так и за не пределами), он также является очень неординарным человеком, который всегда находится в поисках чего-то особенного в жизни. Минусы? Не такой уж он и зависимый и иногда может быть настоящим мятежником. Он любит перевернуть все с ног на голову забавы ради.

Рыбы

Рыбы — милые, идеальные слушатели, романтичные и страстные. Они отдают свои сердца и открывают души. Тем не менее, это не всегда хорошо, поскольку ими легко могут воспользоваться в целях собственной выгоды. Они также могут стать невыносимо горячими или холодными в мгновение ока. Вы никогда не можете быть уверены в том, с какими именно Рыбами встретитесь в тот или иной день.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook