Плюсы и минусы мужчин разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Этот гороскоп поможет вам за считанные секунды выявлять сильные и слабые стороны мужчин, которые вас окружают.

Shutterstock

Овен

К счастью, с Овнами вам никогда не придется скучать, ведь они, как никто, просто обожают веселиться, символизируя собой живость и воодушевление. С другой стороны, они склонны придерживаться своих собственных правил и иногда могут быть эгоистичными и властными.

Телец

Хорошая новость заключается в том, что Тельцы — верные трудоголики, которые будут иметь обыкновение возвращаться каждый вечер домой после работы в одно и то же время. Они надежные, порядочные мужчины, на которых вы всегда можете положиться.

Однако не стоит удивляться тому, что они также, как и многие умеют получать удовольствие от маленьких радостей жизни. С другой стороны, они рассчитывают на то, что вы будете настолько же преданными и надежными, поэтому свободным духом людям на их предложение лучше не откликаться. Другими словами, они могут быть немного скучными.

Близнецы

Эти мужчины родились с даром красноречия, что одновременно является для них как хорошим моментом, так и не очень хорошим. Они отличные собеседники, интересные и умные. Тем не менее, они практически никогда не умолкают, поэтому часто могут испытывать трудности с тем, чтобы слушать своего собеседника. Они любят разнообразие и могут реально бояться обязательств.

Рак

Все любят больших плюшевых медведей, и представители этого знака Зодиака буквально олицетворяют собой заботу! Они ласковые, с особым трепетом и любовью относятся к своим мамам (по крайней мере в большинстве случаев, потому что некоторые из них просто ненавидят своих мам), но кроме этого они также понимают ваши чувства. Говоря о недостатках, стоит отметить, что они обладают завышенными ожиданиями и хотят, чтобы их избранница была похожа на их маму. Однако они могут быть даже более угрюмыми, чем вы в период своих критических дней.

Лев

Со Львами не соскучиться! Они — замечательные шоумены, яркие и энергичные, душа буквально любой компании и самый настоящий взрыв!

Однако они могут встать в позу и надуть губы или стать безумно вспыльчивыми и по-настоящему тщеславными, когда перестают находиться в центре внимания. Обзаведитесь двумя зеркалами в ванной, если планируете связать свою жизнь со Львом.

Дева

Если вы любите организованность, особенно в денежных вопросах, то мужчина-Дева совершенно точно идеально вам подойдет. Он самоотверженный, организованный и действительно твердо стоит на земле.

Тем не менее, он может стать немного навязчивым в отношении своих организаторских способностей и отдаться власти ежедневной рутины. Он невероятно избирателен, кроме того иногда ему может катастрофически не хватать уверенности в себе. Однако он компенсирует это внимательным отношением к своему здоровью и отличным интеллектом.

Весы

Они дружелюбные, приятные в общении, романтичные и милые не только по отношению к вам, но и ко всем, кого они ежедневно встречают на своем пути.

С другой стороны, Весы часто не могут определиться, являясь при этом заядлыми игроками. Будьте готовы к ожесточенным схваткам с другими женщинами, ведь даже если их нельзя назвать несомненными изменниками, нужно всегда быть готовыми к тому, что они способны очаровать всех вокруг.

Скорпион

Скорпионы — верные, по-настоящему страстные, прямолинейные и решительные мужчины. Они также просто прекрасны в постели, но вы, вероятно, уже это знаете и без нас. Что касается минусов, то у них всегда есть свои скрытые интересы, а также они могут прекрасно хранить секреты. Их слова пронзают, словно нож.

Стрелец

Они всегда готовы к приключениям, поскольку являются прирожденными путешественниками по миру. Стрельцы — умные мужчины, чья жизнь всегда наполнена разнообразными событиями. К сожалению, иногда им совсем не удается преуспеть во всем, поскольку они просто ненавидят уступать в спорах. Они могут строить из себя всезнаек, из-за чего вы вправе посчитать их бестактными.

Козерог

Они настоящие трудоголики и всегда нацелены на успех, что обеспечивает им статус настоящих добытчиков в семье. Они также очень верные, волевые и независимые. Однако они могут быть и невероятно упрямыми, иногда контролирующими и немного отстраненными эмоционально, поэтому будьте с ними осторожны.

Водолей

Они молоды в душе и всегда готовы отлично повести время (как в постели, так и за ее пределами). Они очень неординарные мужчины, которые всегда находятся в поисках чего-то особенного в жизни. Из минусов: не такие уж они и зависимые, а иногда могут быть настоящими мятежниками. Они любят перевернуть любую ситуацию с ног на голову забавы ради.

Рыбы

Рыбы — милые, идеальные слушатели, романтичные и страстные. Они отдают свои сердца и открывают свои души. Тем не менее, это не всегда хорошо, поскольку в таких случаях ими легко могут воспользоваться в целях собственной выгоды. Они также способны становиться невыносимо горячими или холодными в мгновение ока, поэтому вы никогда не можете быть уверенными в том, с какими именно Рыбами встретитесь в тот или иной день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook