Плюсы и минусы отношений с каждым знаком Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Узнайте недостатки и преимущества каждого знака Зодиака.

Kinopoisk

Поскольку у каждого знака Зодиака есть свой уникальный набор качеств и особенностей, будет полезно знать, чего ожидать от свиданий с представителем того или иного знака Зодиака. Чем больше у вас информации, даже если она от звезд, тем лучше.

Вот плюсы и минусы знакомства и отношений с каждым из знаков Зодиака:

Овен

Плюсы: Овен готов к любым приключениям и очень веселый. Его энергия заразительна, а химия между вами удивительна.

Минусы: Овны могут быть слишком самокритичными, и в это время вам лучше к ним не лезть. Они также известны тем, что не отвечают на электронные письма, звонки и сообщения.

Телец

Плюсы: Тельцы очень милые и заставят вас чувствовать себя в безопасности и защищенными. Большинство Тельцов к тому же умеют вкусно готовить.

Минусы: иногда Тельцы могут впадать в ступор и не хотеть ничего делать. Если вы не очень хорошо относитесь к упрямым людям, лучше держитесь подальше от Тельца — их упрямство феноменально.

Близнецы

Плюсы: вам никогда не надоест встречаться с мужчиной-Близнецом. Близнецы очень умны, общительны, и они всегда ставят ваши потребности и чувства на первое место.

Минусы: поскольку Близнецы очень умны, они могут казаться всезнайками и непреднамеренно заставлять вас чувствовать себя интеллектуально неполноценным. У них также есть привычка чересчур сильно все обдумывать и расстраиваться по пустякам.

Рак

Плюсы: мужчина-Рак будет очень хорошо с вами обращаться, и вы сможете доверить ему любой ваш секрет. Он будет очень предан вам и отношениям.

Минусы: перепады настроения. Раки могут казаться очень счастливыми, а через мгновение чувствовать себя самыми несчастными. И забудьте о попытках заставить их сказать вам, что именно не так. Оборонение — второе имя Раков.

Лев

Плюсы: в характере Львов множество фантастических вещей: их юмор, их способность делать вещи захватывающими и веселыми, их страсть. Вместе с мужчиной-Львом вы накопите множество прекрасных воспоминаний.

Минусы: Львы часто глухи к чувствам других людей. А когда Львы делают кому-то больно — вы не сможете заставить их взять на себя ответственность за это.

Дева

Плюсы: Девы могут быть самыми милыми людьми и всегда будут учитывать ваши чувства. Они восхитительны в том смысле, что могут быть очень серьезными и взрослыми. Они надежны и никогда не укажут вам на дверь.

Минусы: они могут быть чрезмерно чувствительными и сомневаться в вашей искренности, когда вы пытаетесь помочь им почувствовать себя лучше.

Весы

Плюсы: пожалуй, Весы лучше остальных знаков Зодиака умеют целоваться. Они также — мастера флирты и заставят вас чувствовать себя привлекательной и эффектной.

Минусы: они ненавидят конфликты, поэтому вместо того, чтобы поговорить с вами лицом к лицу, они просто будут вас сбивать с толку, и вы никогда не узнаете, что их на самом деле оттолкнуло.

Скорпион

Плюсы: Скорпионы общаются на глубоком уровне, и у них все всерьез, сексуально и эмоционально. Как и все со Скорпионом, с ним даже простые свидания проходят со страстью.

Минусы: обратная сторона глубины чувств Скорпиона в том, что это может быть несколько изматывающим и даже пугающим. Иногда отношения должны быть легкими, а не вечной драмой.

Стрелец

Плюсы: Стрельцы действительно веселые и жизнерадостные. Они хорошо проводят время, всегда готовы к новым впечатлениям и любят общаться с новыми людьми.

Минусы: Стрельцам постоянно нужны новые ощущения, поэтому может быть непросто заставить их осесть и взять на себя обязательства. Мужчина-Стрелец при этом выдает множество разных сигналов, так что определить, как именно он к вам относится, может быть непростой задачей.

Козерог

Плюсы: вам не нужно беспокоиться о том, будет ли Козерог верен вам, потому что он полностью заслуживает доверия и лоялен. мужчина-Козерог не будет ждать праздников или вашего дня рождения, чтобы вы почувствовали себя особенной, и будет вечно дарить вам цветы и подарки просто так.

Минусы: Козероги могут действительно серьезно контролировать вас, и вы из-за этого, вероятно, будете задыхаться в отношениях. Козероги способны манипулировать другими людьми, даже не осознавая этого.

Водолей

Плюсы: Водолей удивит вас своим постоянным потоком уникальных мыслей. Он всегда готов пробовать что-то новое, будь то новый ресторан или клуб. С Водолеем вы всегда будете чувствовать себя комфортно и непринужденно. Ведь вы можете быть с ним самим собой.

Минусы: иногда Водолеи слишком много прислушиваются к своей голове и очень мало — к сердцу. Эмоции могут быть несколько неприятными для них. Они могут быть также агрессивными в тех или иных ситуациях.

Рыбы

Плюсы: Рыбы полностью поймут вас и вашу чувствительность. Они заставят вас искренне смеяться и станут не только вашей половинкой, но и вашим лучшим другом.

Минусы: Рыбы могут быть сверхчувствительными. Они могут замкнуться в себе, не объясняя вам, что вы сделали или сказали не так, что заставило их так обидеться и разозлиться. На почве подобного недопонимания могут возникнуть серьезные проблемы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook