Плюсы и минусы отношений с разными знаками Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Плюсы: Овны веселые и готовы к любым приключениям. Их энергия заразительна, а химия между вами ни с чем не сравнима.

Минусы: Они могут быть слишком строги по отношению к самим себе. В такие моменты они будут от вас только отдаляться. Кроме того, они не привыкли перезванивать или отвечать на сообщения или электронные письма.

Телец

Плюсы: Тельцы очень любвеобильны, с ними вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Кроме того, они всегда смогут накормить вас вкусным ужином.

Минусы: Иногда они могут потерять желание что-либо делать. Если у вас не всегда складываются отношения с упрямыми людьми, вы возможно захотите обойти Тельцов стороной. Об их упрямстве ходят легенды.

Близнецы

Плюсы: С Близнецами не соскучишься. Они невероятно умны, общительны и всегда ставят ваши потребности и желания превыше своих.

Минусы: Из-за того, что Близнецы настолько образованы, они могут строить из себя всезнаек и ненамеренно заставить вас чувствовать себя менее развитыми в интеллектуальном плане. Кроме того, они постоянно все переосмысливают и расстраиваются по непонятным причинам.

Рак

Плюсы: Раки будут хорошо к вам относиться, им вы можете доверить все, что угодно, даже рассказать все свои секреты.

Минусы: Им свойственны перепады настроения. Сейчас они счастливы, но в следующую минуту могут быть уже расстроены. Объяснить вам, что произошло, они тоже вряд ли смогут.

Лев

Плюсы: Их юмор и способность делать все захватывающим и привлекательным. Лев подарит вам по-настоящему незабываемые воспоминания.

Минусы: Львы не отличаются деликатностью к чувствам других людей, даже иногда не со зла ведут себя как настоящие придурки. Однако если они причинили вам боль, даже не надейтесь призвать их к ответу.

Дева

Плюсы: Девы — самые милые люди на Земле, при этом они всегда принимают в расчет ваши чувства. Они очаровательные и надежные.

Минусы: Они имеют склонность становиться чересчур чувствительными и сомневаться в вашей искренности, когда вы пытаетесь помочь им справиться с проблемой.

Весы

Плюсы: Весы целуются лучше всех в этом мире. Они также умеют отлично флиртовать и способны наградить вас возможностью почувствовать себя привлекательными.

Минусы: Они ненавидят конфликты, поэтому вместо того, чтобы расстаться с вами при личной встрече, они просто будут вас игнорировать, не объясняя причину.

Скорпион

Плюсы: Когда вы находите точки соприкосновения со Скорпионами, то, как правило, устанавливаете физическую и духовную связь на более глубоком уровне. Скорпион ко всему относится с особой страстью.

Минусы: То же самое свойственное им напряжение может выступать и в качестве минуса. Они могут довести его до такого уровня, что, захлестнув их, оно будет нагонять ужас.

Стрелец

Плюс: Стрельцы невероятно веселые и оптимистичные. Они всегда готовы к чему-то новому и обожают заводить новые знакомства.

Минусы: Они получают огромный стимул от всего нового, поэтому не стремятся брать на себя обязательства. Кроме того, они постоянно рассылают противоречивые сигналы, не позволяющие вам понять, что они имеют ввиду.

Козерог

Плюсы: Козероги невероятно верные и надежные. Им не нужен какой-то особенный повод для того, чтобы сделать вам приятное. Они вечно по возможности будут дарить вам подарки и цветы.

Минусы: Им необходимо держать под контролем все, что происходит. Из-за этого они становятся настоящими манипуляторами, следящими за каждым вашим движением.

Водолей

Плюсы: Водолей может удивить вас свои постоянным потоком оригинальных мыслей. Они всегда готовы пробовать что-то новое, будь-то новый ресторан или клуб. В их компании вы всегда будете чувствовать себя легко, комфортно, самими собой.

Минусы: Иногда Водолеи слишком много времени проводят в собственной голове, слишком мало при этом доверяя своему сердцу. Кроме того, они могут стать на удивление агрессивными, если не будут держать ситуацию под контролем.

Рыбы

Плюс: Рыбы способны полностью понять вас и вашу чувствительность. Они рассмешат вас до боли в животе и будут вам лучшим другом.

Минусы: Они могут быть сверх чувствительны, закрываясь от вас и не объясняя причин происходящего. Проблемы с недопониманием в их случае более, чем реальны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook