Плюсы и минусы замужества за каждым из знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Узнайте, благоволят ли вашему союзу небесные светила и планеты.

Unsplash

Понять, совместимы ли вы с астрологической точки зрения, легко. Прежде, чем говорить о том, что вы — идеальная пара, обратитесь к астрологии, и вы узнаете, будут ли совпадать ваши звезды. Узнайте, благоволят ли вашему союзу небесные светила и планеты:

Овен

К счастью для вас, с Овном никогда не будет скучно. С этими ”огненными” людьми всегда весело и интересно. Однако тут есть и негативные моменты: астрологи считают, что Овны эгоистичны и властны.

Телец

Тельцы лояльны, трудолюбивы, обязательны. Партнер-Телец будет возвращаться с работы вовремя. Он солидный и порядочный мужчина, на которого можно всегда рассчитывать. Да, Тельцы склонны к роскоши, но разве это так плохо? Здесь есть и обратная сторона. Он будет ожидать от вас такой же надежности и преданности. Другими словами, ваш мужчина может быть немного скучным.

Близнецы

Мужчины, рожденные под этим воздушным знаком, очень разговорчивы и общительны. Партнер-Близнецы — замечательный, интересный и умный собеседник. Однако он действительно говорит без умолку, не дает вставить слово, не выслушивает других до конца. Он любит разнообразие и может быть склонен к флирту.

Рак

Этот мужчина чем-то похож на уютного большого плюшевого мишку. Он приятен, любит свою маму (или терпеть ее не может — тут уж не предугадаешь), и он также понимает ваши чувства. Минусов у Рака тоже хватает, например, ему хочется, чтобы вы делали все как его мать. Иногда он ужасный зануда, хуже, чем женщины с ПМС.

Лев

Со Львом вам не придется скучать. Он отличный артист, игривый, динамичный, настоящий король вечеринок. Его везде много. Но, оказавшись вне центра внимания, он обидится и расстроится. Лев может быть горячим и чрезвычайно тщеславным. Если вы живете с таким человеком, побеспокойтесь о том, чтобы в вашей ванной комнате было хотя бы два зеркала, и не используйте то, что принадлежит вашему мужчине.

Дева

Если вам во всем нужны порядок и организация, особенно когда речь идет о финансах, Дева, безусловно, ваш мужчина. Он предан, умен, собран и действительно крепко стоит на земле. Тем не менее, он может зацикливаться на порядке. Он очень разборчив и может испытывать недостаток уверенности в себе. Девы всегда заботятся о своем здоровье.

Весы

Он общительный, приятный, романтичный и милый не только для вас, но и для всех, с кем встречается. С другой стороны, Весы часто не могут определиться, кто же им подходит, часто меняют предпочтения. Будьте готовы сражаться с соперницами: даже если мужчина-Весы не обманщик, он очаровывает буквально каждую даму.

Скорпион

Скорпионы лояльны, очень чувственны, прямолинейны и решительны. Они — лучшие партнеры в постели. Впрочем, недостатки у Скорпионов тоже имеются. Их слово может ранить больнее ножа, и у них всегда есть что скрывать.

Стрелец

Они всегда готовы к приключениям и путешествиям. Стрелец может сделать карьеру. Представители этого знака очень умны. К сожалению, спорить с ними бесполезно. Они искренне полагают, что всегда правы. Из-за этого их иногда называют за глаза всезнайками и считают бестактными людьми.

Козерог

Козерог постоянно усердно работает; он полон решимости добиться успеха. Он — настоящий хозяин и добытчик. Козероги независимы и обладают сильной волей. Однако их упрямство бывает невыносимым. Такие люди могут казаться несколько прохладными в выражении эмоций, ведь чувства они держат под контролем.

Водолей

Водолей всегда молод душой, хорошо проводит время (как в спальне, так и вне ее), ищет особые аспекты жизни. Он — настоящий новатор. Однако на Водолея нельзя всегда положиться, он любит протест. Иногда он спорит и делает что-то «вопреки» просто ради удовольствия.

Рыбы

Рыбы милы; они отличные слушатели, романтичные и пылкие натуры. Они отдают свои сердца и души тому, кого любят. Тем не менее, это не всегда хорошо, поскольку некоторые люди используют их в своих интересах. Рыбы могут быстро загораться и остывать по отношению к кому-либо или чему-либо. От них можно ожидать любой реакции.

15
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook