По чему больше всего ностальгирует каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы тоскуете по старым добрым временам.

Pexels

Ностальгия — это то, что каждый из нас испытывает в любом возрасте в любое время, когда скучает по тому, что уже давно осталось в прошлом. Любой момент, действие или событие могут заставить нас размечтаться о том, чтобы ушедшие времена вернулись.

Каждый из нас испытывает ностальгию, когда ему чего-то не хватает. Вкусной домашней еды, которую вы обожали, когда были ребенком? Семейных каникул у моря? Радостных встреч с друзьями, на утро после которых никуда не надо торопиться?

Астрология не оставляет и эту тему без ответа, всегда четко определяя, что именно заставляет ностальгировать каждый знак Зодиака.

Овен

Вы ностальгируете по своему детству, когда все было возможно. Сейчас вы взрослее и мудрее, однако это совершенно не значит, что вы должны перестать дурачиться. Иногда вам просто необходимо делать то, что проверит вас на прочность. Временами вы обожаете чувствовать себя настоящим ребенком, которому не нужно все планировать наперед.

Телец

Вы ностальгируете по любимой еде своего детства. Больше всего вы обожаете полакомиться вкусной едой. Вы смакуете каждый свой прием пищи и можете считать настоящим гурманом, который временами не в состоянии устоять перед целой тарелкой макарон с сыром.

Близнецы

Вы скучаете по тому времени, когда учились в школе и университете. Вам не хватает разговоров, свободного обмена идеями и атмосферы обучения. Вы ностальгируете по классным комнатам, преподавателям, учебникам и даже экзаменам.

Рак

Вы ностальгируете по своим бывшим партнерам, вспоминая все хорошее, что когда-то между вами было. Вы оцениваете свои действия, думая о том, что могли бы сделать по-другому. Иногда вы даже представляете, как вновь завоевываете их сердце. Временами вам бывает невероятно сложно в настоящем.

Лев

Вы скучаете по прошлым модным трендам и той одежде, которая так здорового смотрелась на вас еще несколько лет назад. Вам не хватает того воодушевления, которое вы испытывали каждый раз, когда появлялся новый тренд, как те сумасшедшие шпильки, которые вы заполучили на свой выпускной.

Дева

Вам не хватает тех времен, когда вы могли купить билет практически на любом концерт. Вы обожаете слушать любимую музыку в живую, но иногда просто не можете себе позволить потратить внушительную сумму денег на развлечение. Эх, как же вам сейчас хотелось бы на какой-нибудь фестиваль прошлого.

Весы

Вы ностальгируете по справедливости, которой так недостает в наше время. Вам не хватает тех дней, когда политики ценились за честность и старались работать на благо своих избирателей, а ваши коллеги не получали повышение только за красивые глаза и мягкий характер.

Скорпион

Вам не хватает прошлого, потому что вы не умеете прощать и отпускать. Вы постоянно возвращаетесь к тем моментам, когда вы совершали ошибки. Вы прекрасно понимаете, что не можете изменить прошлое, но это совершенно не останавливает вас в стремлении возвращать туда вновь и вновь.

Стрелец

Вы ностальгируете по путешествиям, по тем людям, с которыми вы в них познакомились, по тем событиям, которые происходили и даже по той еде, которую вы впервые попробовали. Ностальгия в вашем случае перерастает в страсть к перемене мест.

Козерог

Вы скучаете по тому времени, когда были беззаботным ребенком и не были обременены таким большим количеством обязанностей. Вы вновь хотели бы почувствовать себя ребенком, хотели бы веселиться, не задумываясь о последствиях и окружающих.

Водолей

Вы обычно не привыкли предаваться ностальгии, но когда это все-таки происходит, вы скучаете по вымершим животным и растениям, прекрасно понимая, в какой плохой форме пребывает в данный момент наша планета. Вам не хватает вылазок в лес с палатками и отдыха на природе, которая не завалена мусором.

Рыбы

Вы живете ностальгией. Услышав старую песню, которая когда-то была связана с определенными событиями в вашей жизни, вы тут же переноситесь к этому моменту. Вы реагируете на запахи, вкусы, которые постоянно возвращают вас в прошлое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook