По этим 5 поступкам можно отличить шикарную женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно по этим признакам можно отличить по-настоящему роскошную женщину. Только она обладает этими качествами.

Shutterstock

Дорогая женщина, настоящая леди, дама на миллион – все это определения того самого идеала, к которому стремятся женщины, и который ищут мужчины. Не каждая может достичь его. Отличает такую женщину не только внешность, и даже не красивая, дорогая одежда. В первую очередь, ее выделяет поведение, манеры и поступки.

Чувство собственного достоинства

Роскошная женщина не будет хамить в магазине или ругаться за парковочное место. Но не потому, что она такая добрая и наивная, и всех на свете любит. Просто она уважает себя, и не хочет опускаться, ругаясь и препираясь с кем-то. Конечно, терпеть несправедливость в свой адрес она тоже не будет, но отметит это максимально аккуратно, не унижая никого (в первую очередь себя).

Уверенность в себе

Любая роскошная женщина себя любит. Это обязательное условие, без которого у вас просто не получится создать такой образ. Причина этого очень проста – вы транслируете свою внутреннюю уверенность и любовь к себе окружающим. То, что вы думаете о себе, и будут думать о вас окружающие.

Естественность

Никакого пафоса, никакой надменности и вычурности. Люди этого не любят, даже если вам и кажется, что это выделяет вас из толпы. Что бы вы предпочли: чтобы все натянуто улыбались вам, представляя, как вас переезжает каток, или относились к вам искренне?

Дружелюбие, легкость в общении, искренние эмоции, пожалуй, настоящие оружие по расположению людей к себе. Даже если человек изначально негативно к вам настроен, если вы отвечаете ему доброжелательностью, он уже не может продолжать агрессию в ваш адрес.

Отсутствие суетливости

Суетливость производит впечатление, что человек не уверен в себе и в своих силах. Не стоит постоянно поправлять одежду и волосы, делать резкие движения. Следите за тем, чтобы походка была плавной и грациозной, и смотрите прямо перед собой, и тогда окружающие обязательно будут оборачиваться вам вслед.

Правильная речь

В первую очередь это отсутствие слов, засоряющих вашу речь, и неправильного произношение. Но от ненужной, бесполезной информации, просто ради того, чтобы что-то говорить, тоже стоит воздержаться.

24
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook