По этим 5 признакам вы можете вычислить богатого мужчину в толпе

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

О каких вещах мы знаем, но не обращаем должного внимания во внешности мужчины

Shutterstock

Многие считают, что главными атрибутами успешных и богатых мужчин являются дорогие вещи. Нам рекомендуют обращать внимание на часы и обувь. Также непременно должен быть дорогой костюм, портфель и прочие признаки роскоши. Безусловно, такие внешние атрибуты могут дать нам подсказку на финансовую обеспеченность мужчины. Но, к сожалению, чаще всего это уместно только в деловой обстановке. На что еще стоит обращать внимание во внешнем виде мужчины?

Аксессуары

Наличие массивных или вычурных украшений на запястьях, пальцах, шее или в мочке уха просто обязано наводить девушку на мысль, о том, что ее внимания добивается мужчина, недавно подружившийся с деньгами и активно пытающийся затуманить рассудок показательным блеском и роскошью. Либо человек совершенно другой ориентации. Поэтому оставим привилегию носить замысловатые аксессуары исключительно представителям творческих профессий. А действительно обеспеченные мужчины пусть продолжают отдавать предпочтение наручным часам. Ну, или на крайний случай запонкам.

Парфюм

В лучшем случае от мужчины мечты должен исходить приятный, ненавязчивый, едва заметный аромат, который говорил бы о бесспорной чистоплотности. Но, если подходить к вопросу серьезнее, то придирчивое обоняние девушки ни в коем случае не должно различить узнаваемый парфюм из масс-маркета или из категории популярных ароматов. Правильнее, если количество использованного аромата не будет сосредотачивать на себе все ваше внимание, поэтому много его быть не должно.

Прическа

Скорее всего, мужчина с деньгами не будет проводить необдуманные эксперименты или вовсе экономить на своей прическе. Стрижка под машинку, визуально неухоженная или слишком замысловатая наводят на мысль, что здесь поработали мастера из ближайшей парикмахерской эконом-класса. Успешный мужчина всегда следит за своими волосами, а также за другой растительностью на своем лице. Он точно не допустит сросшихся бровей или торчащих волос из носа и ушей.

Руки

Обеспеченные мужчины следят за внешним видом своих рук, и большинство регулярно делает маникюр. Ногти обязательно должны быть аккуратно подстрижены и без малейших признаков того, что мужчина из-за раздражения или волнения уделял им слишком много своего «внимания».

Улыбка

Приятное выражение лица, доброжелательность и искренняя улыбка — это признаки по-настоящему успешного человека. Он спокоен, терпелив, уверен в себе и делает добрые дела вне зависимости от того, как поступают с ним другие. Еще ровные и естественной белизны зубы являются важным составляющим в улыбке состоятельно мужчины.

И в дополнение об одном наблюдении, к богатому мужчине зачастую приписывают невероятную сексуальность. Вы узнаете его, потому что на него инстинктивно обернутся все женщины в помещении, а ваша спинка выпрямится, и рука непроизвольно поправит прическу.

Сегодня большинству из нас понятно то, почему стремятся женщины к материальному благополучию – это естественный процесс в желании жить хорошо. Все-таки прежде всего, стоит обращать внимание не на то, сколько мужчина зарабатывает, а насколько он вам близок по мировоззрению, интересен и приятен в общении. Тогда ваше благосклонное отношение и симпатия уже будут служить достойной мотивацией для обеспеченной жизни. Ведь любовь гораздо важнее денег

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook