По этим 5 признакам вы отличите в толпе богатого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы решили играть по-крупному и искать обеспеченного мужчину, обратите внимание на эти признаки.

Shutterstock

Не то чтобы мы одобряем стремление девушек найти себе непременно богатого мужчину. Мы за то, что каждый мужчина может стать успешным, если рядом с ним — достойная женщина, которая его вдохновляет. Однако и в стремлении найти себе спутника жизни, который уже чего-то достиг, нет ничего страшного. Желание найти себе самого лучше мужчину заложено в нас от природы.

Как отличить успешного и богатого человека от его менее перспективных товарищей в толпе, и сделать правильный выбор?

Он заботится о своей внешности

Не самый надежный признак, но и его не стоит сбрасывать со счетов. Мужчина, у которого есть деньги, выглядит ухоженным, а носит в основном дорогие и качественные вещи. А вот костюма с иголочки может и не быть — Стив Джобс, например, носил исключительно джинсы и черные свитера. Тем не менее, аккуратная и презентабельная внешность действительно может говорить о многом.

Он предпочитает необычные виды досуга

Необычные с точки зрения большинства, конечно. Дайвинг, охота, стрельба, полеты на вертолете, экстремальные виды спорта и другие подобные вещи — все это требует немалых финансовых вложений и не всем по карману. А вот богатый мужчина готов потратить деньги на себя, и с удовольствием это делает.

С ним есть о чем поговорить

Мужчина, который сам, своими силами, смог заработать состояние и чего-то достичь, как правило, умен и образован. Он не будет сыпать дурацкими и пошлыми шутками (хотя неприличный анекдот рассказать вполне способен — это уже мужское), и может поддержать беседу на любую тему. А еще он красиво и грамотно говорит.

У него нестандартное мышление и взгляды на мир

Это вполне логично: если мужчина смог добиться того, чего большинство добиться не могут, значит, в нем есть то, чего нет в других. Он нарушает правила, не следует стереотипам и мало заботится о том, что о нем подумают другие.

Он ищет особенную женщину

Его не возьмешь откровенным нарядом и длинными светлыми волосами. Этому мужчине нужно нечто большее: высокий уровень интеллекта, заботливость, умение вдохновлять. Готовы ли вы быть такой и составить пару такому мужчине?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook