По этим 5 признакам вы вычислите мужчину, который не способен ни на что серьезное

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Стоит ли связываться с человеком, если вы будете для него скорее мамочка, чем любимая женщина?

Shutterstock

Инфантильный мужчина — не для каждой женщины. Если вы сторонница старых взглядов и предпочитаете быть за мужчиной, как за каменной стеной, это точно не ваш вариант. Как распознать такого мужчину и не разочароваться?

Он не стремится к карьерному росту или поиску дела своей жизни, перебиваясь случайным заработком

Если мужчина сам не знает, чего хочет, и не имеет цели в жизни, он не сможет стать надежной опорой и поддержкой для женщины. Вы не сможете положиться на него в период беременности или когда будете с младенцем на руках, и в трудной ситуации вам тоже придется рассчитывать только на себя.

Ему уже за 30, но он живет с родителями

На это могут быть разные причины, однако отсутствие стремления к самостоятельности и независимости говорит не в пользу мужчины. Вероятно, это просто маменькин сынок, который точно не сможет сделать вас счастливой.

У него никогда не было постоянных отношений

Он неспроста ограничивается с случайными интрижками, потому что просто не хочет нести ответственность. Все, что нужно такому мужчине от женщины — одномоментные удовольствия, и ничего больше. Не исключено, однако, что он просто находится в поисках.

Он прямо говорит о том, что не готов взять на себя ответственность

Если мужчина говорит, что для него все несерьезно, и ему от вас, собственно говоря, ничего особенного не нужно, не стройте иллюзий. Скорее всего, именно так и есть.

Он перекладывает на вас вину за все неурядицы в ваших отношениях

Что бы у вас ни случилось, во всем непременно  виноваты вы, и только вы. Он просто боится признавать свои ошибки или брать ответственность, а то и вовсе не имеет собственного мнения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook