По этим 5 признакам вы вычислите неухоженную женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите выглядеть хорошо и стильно, не допускайте подобных нюансов со своими волосами.

Shutterstock

Красивые волосы — залог идеального образа. Кстати, мужчины часто обращают внимание именно на то, как выглядят волосы у женщин, в первую очередь. Поэтому если вы хотите быть, как настоящая леди, ни в коем случае не допускайте подобного.

Отросшие корни

Если вы решили, что ваш натуральный цвет вам не по душе, не забывайте постоянно обновлять новый оттенок. Нет ничего хуже, чем отросшие корни или несуразный переход из одного тона в другой.

Обожженные волосы

Использовать приборы для укладки стоит с большой осторожностью, и непременно с использованием термозащиты. Незащищенная укладка может обжечь ваши волосы, очень испортить их состояние и внешний вид.

Желтизна у блонда

Желтый цвет у блондинок наводит на мысли, что вы красились сами и что-то пошло не так. Такой неопрятный оттенок никогда не произведет желаемого эффекта, ради которого женщины осветляют волосы, и вызовет только недоумение у окружающих.

Спутанные волосы

Особенно это касается женщин с длинными волосами. Расчесать их порой бывает непросто, но сделать это обязательно нужно. В противном случае на ваших прядях появятся неэстетичные колтуны, которая сделают вас неухоженной и неряшливой женщиной.

Неподстриженная челка

Если вы носите челку, она, как и сложная стрижка, постоянно нуждается в коррекции. Отросшая челка, которая наползает на глаза, выглядит ужасно. А если вы решили отрастить ее, обзаведитесь красивой заколкой и просто убирайте ее набок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook