По этим 5 вещам в гардеробе можно понять бедная вы или богатая

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы выгодно продемонстрировать свой статус и материальное положение, не экономьте на этих вещах.

@angelina_erf.

Некоторые вещи в образе могут выдать ваше материальное положение с головой. Насколько вы себя цените, хорошо ли разбираетесь в стиле, экономите на себе или готовы потратить немалое состояние — хотите, чтобы у окружающих сложилось о вас впечатление, как об обеспеченной и элегантной даме, тогда обратите внимание на эти 5 вещей.

Часы

Это модное правило можно повторять вечно — часы либо должны быть дорогими и качественными, либо их лучше вообще не надевать. Ведь главная эстетическая функция данного аксессуара — сделать образ более статусным. А с ней может справиться только дорогая и брендовая вещь. А вот дешевая деталь напрочь испортить все впечатление о вас.

@thefashionguitar

Сумка

Сумкой в отличие от часов дела обстоят немного проще. Этот аксессуар тоже ни в коем случае не должен быть дешевым и некачественным, однако, одна нет никакой необходимости в том, чтобы иметь брендовуюю вещь. Постарайтесь отложить деньги и купить себе качественную, хорошую сумку — это важный вклад в ваш образ.

Обувь

Идеальная обувь способна превратить в эталон даже самый простой и скучный образ. Какой бы стиль вы ни предпочитали, ваша обувь не должна быть дешевой. А еще за ней нужно правильно ухаживать — грязные и разношенные кеды неприемлемы, даже если вы претендуете на расслабленность и небрежность. Стоит упоминуть и о стертых набойках — их нужно менять регулярно.

Украшения

Все знают, что украшения способны превратить образ в дизайнерский. Но многие дамы ошибочно полагают, что для этой миссии подходят абсолютно любые детали. Конечно, это не так — единственное, что может дешевая бижутерия, так это убить образ, а заодно и нанести вред вашему здоровье, поскольку изготовлена из некачественных материалов. Зачем вам такие жертвы?

Спортивная одежда

Это не повседневная одежда, и поэтому все незаслуженно игнорируют ее важность. А на деле ничего ярче не продемонстрируют ваше стремление к постоянной экономии, чем старый или дешевый спортивный костюм. Выглядеть хорошо нужно всегда и везде, и пробежка или спортивный зал не исключение. Кто знает, вдруг именно здесь вы встретите мужчину своей мечты?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook