По каким 5 признакам можно сразу понять, что женщина успешна

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А вы замечали: успех как-то отражается на внешнем виде женщины?

@gittabanko

Правильно расставлять приоритеты, четко осознавать свои планы, добиваться поставленной цели — вот основные черты успешных женщин. А на пути к успеху в любой сфере жизни содержание гардероба играет не последнюю роль. Мы точно знаем, каким 5 правилам всегда следует успешная леди: по ее образам можно понять, что победа в ее жизни — обычное дело. 

Она не стесняется носить яркую верхнюю одежду

Женщина, которая идет к намеченной цели, всегда решительна в своих действиях, а значит не боится обращать на себя внимание. Пока большинство ходит в серых и черных куртках, успешная дама превращает верхнюю одежду в яркий акцент. Безупречный элегантный крой и сочный цвет сигнализируют об уверенности в себе и твердости намерений.

@missmondo

Она инвестирует в аксессуары

Преуспевающие женщины знают, как важны незначительные детали для общей картины. Ведь это в равной степени относится и к бизнесу, и к наряду. Поэтому такая дама не жалеет денег на броские статусные аксессуары. Это могут быть дорогие украшения, эксклюзивная обувь или качественные сумки от люксовых брендов, с которыми она без труда решает самые сложные цветовые задачи.

@missmondo

Она добавляет в комфортный образ классические детали

Женщина, которая с каждым днем приближается к поставленной цели, постоянно находится в движении. В равной степени для нее важны комфорт и элегантность. Поэтому она удерживает расслабленные образы классическими нюансами: например, такими как базовая хлопковая водолазка или строгий двубортный блейзер. И наоборот — чересчур строгие комплекты разбавляет непринужденными деталями.

@missmondo

Она без труда миксует фактуры

Успешная женщина успешна во всем. Она должна не только хорошо ориентироваться в сфере своей профессиональной деятельности, но и быть в курсе всех модных тенденций. Конечно, она не упустит возможности продемонстрировать свою осведомленность. Поэтому успешная дама активно сочетает в одной капсуле несколько разномастных фактур. Ведь сейчас этот прием как никогда в тренде.

@missmondo

Она придерживается гармоничных цветовых сочетаний

Успешная женщина прекрасно понимает, что внешний вид каждый раз презентует своего владельца. И ничто не должно нарушать гармонию и целостность образа. Поэтому она уделяет особое внимание цветовой составляющей наряда, грамотно комбинируя оттенки, которые создают идеальную картину восприятия для окружающих.

@missmondo
11
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook