По какой причине расстаются мужчины разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Для кого немыслима измена, а кто не может жить в скуке?

Водолей

Он непредсказуемый и умный. Он высоко ценит свой собственный интеллект. К сожалению, вы совсем не способны стимулировать его умственные способности, поскольку даже близко не соответствуете заявленному уровню. Связать свою жизнь с таким человеком, как вы, будет для него по меньшей мере оскорблением. Он знает, что может найти партнера гораздо лучше. Поэтому если он продолжает говорить вам, что не заметил ваших сообщений или потерял свой телефон, будьте уверены, что он просто не хочет с вами общаться.

Рыбы

Ему свойственно обдумывать все по сто раз. У него появилось ощущение, будто вы говорите на разных языках. Он утонул в своих собственных мыслях. Он также имеет проблемы с самооценкой, которые отражаются на ваших отношениях. Его неуверенность взяла над ним верх, и ему даже не под силу произвести: «Дело не в тебе, дело во мне».

Овен

Мужчина-Овен — занятой человек. Он не может находиться в одном месте и заниматься только одним делом. Вы ведь наверняка обратили внимание на огромное количество перенесенных встреч? Он изо всех сил старался все уладить, действительно старался. Вы ему нравитесь, даже очень, просто сейчас у него есть огромный список вещей, достижение которых он считает своим главным приоритетом.

Телец

Он отвернулся от вас, потому что вы не отвечаете его идеям или требованиям. Запомните, будет так, как скажет он или всему конец. Он слишком упрям, чтобы идти на компромисс и заключать с вами сделку. Поэтому приготовитесь оказаться на улице, даже не поняв в итоге, как так получилось.

Близнецы

Он готов к погоне и трудностям. Для него это будто «одна голова хорошо, а две — лучше». Он может сколь угодно говорить, что вы ему нравитесь, но это совсем не значит, что вы у него такая единственная. Когда выбор встанет между вами и той другой, он поймет, что отношения с вами были временными.

Рак

Он заметил, что вы стали проявлять к нему эмоциональную привязанность уже после вашего первого свидания или спустя две недели, проведённых вместе. Поскольку он боится сказать вам об лично, предполагая, что это может ранить ваши чувства, поэтому единственным выходом из сложившейся ситуации является для него ваше откровенное игнорирование.

Лев

Две вещи: он приметил более симпатичную девушку, чем вы или у него вдруг возникло дело, требующее его безраздельного внимания на все 100 процентов. Или и то, и другое. Он страстно желает восхищения и внимания, а встреча с другим человеком, имеющим лучший статус по сравнению с вами, заставляют его довольно потирать ладони и хвататься за эту возможность.

Дева

Мужчина-Дева крайне навязчив. Вы принимали его как данность. Вы не могли удовлетворить все его эмоциональные потребности. Он знает, что вы попытались это сделать, но он также знает, что вы раздражены. Это причиняет ему боль, поэтому он отвернулся от вас, чтобы эта ситуация не приносила боль ещё и вам.

Весы

Зная, насколько по своей природе мужчины-Весы могут быть нерешительными, перед нами именно тот момент, когда они этого не отрицают. Будучи неуверенным в своих чувствах, что выражается в том, как он с вами обращается, вы начинаете с ним диалог и начинаете в нем сомневаться, порождая ссору, которая заставляет его нервничать. Он на самом деле просто ненавидит конфликты и проблемы, именно поэтому он решил держать вас в подвешенном состоянии.

Скорпион

Почему он избегает вас? Он пытается присмотреться к другим вариантам, но на самом деле по-прежнему приглядывается и к вам. Поэтому не удивляйтесь, получив уведомление о том, что он поставил лайк каким-то вашим фотографиям четырехлетней давности. Он скорее всего ещё долго будет тем, кто не постесняется написать вам сообщение в два часа ночи с предложением заехать на чай, а вы прекрасно будете понимать, что это будет значить.

Стрелец

Вам недостаёт наличия высокой цели и глубины вашей личности для мужчины-Стрельца. Камень преткновения в ваших отношениях не так уж и легко обнаружить, потому что вы считаете, что они развиваются в правильном ключе, раз уж он познакомил вас со своими друзьями и подружился со всеми вашими подругами. Вы все больше привязываетесь к нему и начинаете ещё больше им восхищаться, становясь в какой-то момент очень навязчивой. Что же до беззаботных и независимых Стрельцов, то они расценивают такую ситуацию как необходимость спасаться от таких отношений как можно скорее.

Козерог

Просто у вас с ним разные приоритеты и взгляды на жизнь. Из-за этого ему может быть очень сложно наладить с вами отношения, и смысла в очередной раз обсуждать причины этого он не видит. Зачем тратить свои время и усилия на того человека, который категорически вам не подходит?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook