Почему бежевую обувь носят истинные леди: 4 веские причины

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Какую модель бежевой обуви вы носили в последний раз?

@roseboutique.pl

Хорошие манеры, благородство, скромность и утонченность натуры легко считываются по внешнему виду женщины. Секрет образа истинной леди кроется в грамотно подобранных деталях и цветовой сплоченности. И именно бежевая обувь способна создать тот самый финальный штрих. Рассказываем о 4 ее преимуществах — вы точно захотите приобрести себе такую пару!

№1: Визуально удлиняет ноги

С достоинством держать осанку, быть статной и открытой миру — вот что отличает настоящих леди. Особенно, если женщина умеет вести себя сдержанно и проявлять уважение по отношению к другим людям.

Благородный бежевый оттенок обуви будет радовать глаз окружающих и прибавит несколько сантиметров вашему росту. В сочетании с юбкой или платьем советуем также подобрать незаметные телесные колготки, чтобы ножки выглядели естественно и изящно. А вот под черные брюки эти ботильоны или туфли носить вряд ли стоит, тогда лучше выбрать обувь более активных цветов. Иначе есть риск визуально укоротить ноги.

@9to5chic

№2: Легко сочетается с любыми оттенками

Истинная леди очень консервативна в выборе цвета. Однако, и ей не чуждо желание иногда поэкспериментировать. И здесь также на помощь приходит нейтральный оттенок обуви. Нюдовые сапоги или туфли способны решить даже самую сложную цветовую задачу. Все потому что молочный, беж или карамельный за счет своей натуральности помогают уравновесить любое буйство красок в образе леди.

@ellena_galant_girl

№3: Выглядит дорого в любом стилевом решении

Даже самой дисциплинированной леди иногда хочется расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно. Но ведь нужно держать марку! Поэтому если вы решили выбрать повседневный или полуспортивный образ, светлая обувь нейтральных оттенков решит вопрос с женственностью даже в самом брутальном комплекте.

Изящные бежевые или пудровые ботинки, низкие ботильоны и (вот-вот весна на носу) лодочки способны облагородить любой вид и придать элегантности как спорт-шику, так и наряду в стиле кэжуал. Назвать такой образ дешевым просто язык не повернется. Итог: леди остается леди, даже если ее образ весьма расслаблен.

@junesixtyfive

№4: Показывает бережное отношение к вещам

Почему истинные леди предпочитают светлые цвета не только в одежде, но и в обуви? Кроме того, что натуральные оттенки приятны для глаза, окружающим сразу становится ясно: дама в светлой обуви очень опрятна. Иначе решилась бы она носить такие маркие цвета?

И женщине всегда приятно продемонстрировать такую аккуратность и бережное отношение к вещам: пусть остальные знают об этом и тихо завидуют. Ведь нежные карамельные, молочные, теплые или прохладные бежевые оттенки обуви (чистой обуви!) так аккуратно и свежо смотрятся на даме, что ее стиль и умение носить такие капризные вещи невольно приводит в восхищение окружающих.

@lolariostyle

Что купить:

30
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook