Почему Близнецы так сильно всех раздражают

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самый противоречивый знак Зодиака: почему у Близнецов так много не только друзей, но и недоброжелателей.

Shutterstock

Каждый человек, среди друзей которого есть хотя бы один человек-Близнецы, знает, насколько это своеобразная личность. У него очень много последователей, но многих он буквально раздражает. Почему?

Он изменчив

Если сегодня Близнец думает так, это совершенно не значит, что он потом не передумает. Его мнение меняется не просто часто, а буквально с катастрофической скоростью, и никто из окружающих за ним не успевает. Самого Близнеца, в свою очередь, это весьма расстраивает.

Он противоречив

Даже в один и тот же момент Близнец может иметь несколько мнений по одному и тому же вопросу. Ему действительно это непросто дается — разобраться в собственных чувствах, и еще сложнее тем, кто рядом с ним.

Он не может разобраться со своими желаниями

Когда человек сам не знает, чего он хочет, предугадать его желания, чтобы подстроиться и просто сделать ему приятно — очень непросто. А ведь именно этого часто и ждет любимый человек.

Он не заботится о мнении окружающих

Да, ему все равно. Что бы о нем ни думали, что бы ни говорили — все это имеет очень мало значения для Близнецов. А если ему прямо сказать, что вы о нем думаете, он еще и поспорит с вами — и переспорить его будет чертовски трудно, потому что словами он владеет просто мастерски.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook