Почему бывший виноват, что вы расстались, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не спешите брать всю вину на себя. Простите и отпустите его навсегда.

Photo by Omar Ram on Unsplash

Даже самым красивым и романтичным отношениям может прийти конец, как бы больно и обидно это не было. Говорят, всегда виноваты двое. Но мы знаем, что далеко не всегда. Порой проблема именно в мужчине, и его знак Зодиака подскажет, что пошло не так:

Овен

Он всегда считал себя лучше вас. Овны — настоящие альфа-самцы, уверенные в себе, предприимчивые и смелые. Именно поэтому им свойственен комплекс превосходства. Они оценивают свои успехи и не понимают, почему окружающие не могут похвастаться тем же и пытаются добиться порой совсем других целей. Вы же заслуживаете партнера, который будет вас понимать, а не постоянно судить.

Телец

Он никогда не подпускал вас слишком близко. Тельцы отличаются невероятно сильным характером и всегда стремятся к стабильности. Они параноидально боятся того, что окружающие могут ограничить их независимость, поэтому стараются держаться на расстоянии и отказываются проявлять свою уязвимость. Вам же нужен партнер, готовый всегда поддержать вас в трудную минуту.

Близнецы

Он никогда не мог сосредоточить свое внимание на одном единственном партнере. Близнецы завоевали вас своим желанием быть рядом. Однако со временем оно постепенно улетучилось, а они переключились на других людей. Именно поэтому вы заслуживаете партнера, который будет готов провести рядом с вами всю жизнь, а не пару недель.

Рак

Он страдал слишком частыми перепадами настроения. Вместо того, чтобы делиться своими чувствами, Раки возлагали на вас огромные ожидания и осуждали каждый раз, когда вы им не соответствовали. Будто бы специально выискивали причины, чтобы доказать, что вы любили их меньше, чем они вас. Именно поэтому вам нужен партнер, который бы не вел за вами таблицу промахов и достижений.

Лев

Ему не хватало внимания других женщин. Львы жить не могут без похвалы и внимания, каждый раз стараясь заполучить их не только от партнера, но и всех, кто их окружает. Ради возможности оказаться в центре внимания они готовы флиртовать направо и налево. Вы просто не заслуживаете отношений, в которых партнер считает для себя ваши заботу и любовь недостаточными.

Дева

Он был слишком критичен в отношении ваших недостатков. Девы не привыкли принимать чужие ошибки. Они — истинные перфекционисты, которые предъявляют повышенные требования не только самим себе, но и всем, кто их окружает. Вы же заслуживаете партнера, принимающего вас такими, какие вы есть.

Весы

Он так и не смог сосредоточиться исключительно на вас. Весы безумно общительны и сразу располагают к себе любого человека, которого встречают. Вы же не зря считаете подобное дружелюбие откровенно неуместным и даже неуважительным. Именно поэтому вам необходим партнер, в отношениях с которым вы бы не чувствовали постоянного противостояния со всеми окружающими.

Скорпион

Он просто был плохим человеком. Скорпионы импульсивны и неотразимы, а вы, в свою очередь, уверены, что можете приручить их. В результате все оказывается не так просто, потому что они заинтересованы лишь во внимании к своей выдающейся персоне. Вы заслуживаете того партнера, который будет всегда ставить вас в приоритет так же, как это делаете вы.

Стрелец

Он не мог относиться к вашим отношениям серьезно. Стрельцы — оптимисты, умеющие всегда развеселить вас и поднять вам настроение. Они, как правило, не заинтересованы в продолжительных отношениях, обремененных определенными обязательствами. Именно поэтому вы заслуживаете отношения со взрослым партнером, готовым заботиться о вас.

Козерог

Он был с вами холоден. Козерогам не свойственно выражать свои чувства, поэтому отношения с ними кажутся вам совершенно неудовлетворительными. Вы заслуживаете такого партнера, рядом с кем могли бы чувствовать себя любимыми и желанными.

Водолей

Он не мог откровенно признаться в своих чувствах к вам. Несмотря на свойственные Водолеям доброту и желание заботиться о тех, кто им дорог, они предпочитают сохранять отстраненность и независимость. Пока вы заняты налаживанием ваших отношений, они сосредоточены исключительно на самих себе. Именно поэтому вы заслуживаете такого партнера, который был бы готов ради вас на все.

Рыбы

Он воспринимал ваши отношения как данность. Рыбы — творческие личности, которые всегда придерживаются о себе хорошего мнения. Они не нуждаются в отношениях, поэтому нередко воспринимают их как должное, предполагая, что партнер все равно не понимает их в полной мере. Вы же заслуживаете того партнера, который не будет считать себя чересчур умным и интересным на вашем фоне.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook