Почему Дана Борисова выставила на продажу свою элитную квартиру?

Алексей,
редакция Femmie

Известная телеведущая с нашумевшей историей о наркозависимости вернулась из Тайланда, где прошла лечение.

@danaborisova_official

В той же клинике в Тайланде лечился и певец Евгений Осин, который называл Дану человеком «конченым». Но, похоже, скандальная блондинка расквиталась с наркотиками и алкогольной зависимостью и начинает новую жизнь.

Первым шагом в будущее стала продажа квартиры, в которой она до этого жила. Возможно, Дана хочет вычеркнуть прошлую жизнь, избавившись от крыши, под которой остались не очень приятные воспоминания. Двухкомнатная меблированная квартира находится в «Золотых ключах» — элитном жилом комплексе, и ее стоимость 23 миллиона рублей.

Квартира в приличном состоянии. А пока звездная телеведущая живет на съемной квартире, которую ей нашел Андрей Малахов. Знаменитый ведущий заметно опекает ее, помогая преодолеть серьезные жизненные трудности и вернуться к нормальной жизни.

Уже сегодня Дана смело посещает различные ток-шоу, где на своем примере рассказывает, как избавиться от наркозависимости и как много в жизни могут значить настоящие друзья. Благодаря их поддержке найдутся силы все поменять в жизни в лучшую сторону.

Также у Даны есть планы изменить свой имидж и, самое главное, наладить контакт со своей дочерью Полиной и отстоять законные права воспитывать ребенка. В настоящее время девочка проживает со своим отцом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook