Почему к вам тянет плохих мужчин как магнитом, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вам часто попадаются такие недостойные персонажи?

unsplash

Бывает, что смотришь на женщину и удивляешься: красивая, умная и с множеством достоинств, а в личной жизни катастрофа. Постоянно попадаются «не те» мужчины — недостойные ее и разбивающие ей сердце своими поступками. Про таких женщин еще часто говорят, что им «везет на плохих мужчин». И после каждых неудавшихся отношений эти дамы вновь и вновь задаются вопросом: «Что во мне не так?!»

Астрология знает ответ: вот почему недостойных мужчин к вам тянет как магнитом, согласно вашему гороскопу.

Овен

Все плохие мужчины любят вас потому, что вы безумно кокетливы. При этом вы не пытаетесь намеренно оказаться в центре внимания, поскольку создаете его вокруг себя. Правильный партнер обратит на вам внимание тогда, когда никто другой больше этого не сделает, поскольку вы станете центром его внимания.

Телец

Все плохие мужчины любят вас, потому что вы склонны делать выбор в пользу тех, кто вас балует. Вы хотели бы встретить партнера, готового подарить вам весь мир.

Остальные же лишь попытаются проложить путь к вашему сердцу за счет всевозможных подарков в то время, как правильный партнер откладывает материальную составляющую на второй план.

Близнецы

Все плохие мужчины обожают вас, потому что вы просто не представляете, чего хотите. Вы не уверены в том, какой партнер вам подойдет, поэтому все, кому не лень пользуются вашей нерешительностью. Ничто не составляет для них труда навязать вам свое мнение.

Рак

Все плохие мужчины любят вас, потому что вы невероятно заботливые и внимательные. Однако они совершенно вас не ценят, предпочитая лишь использовать в своих целях. А вы, в свою очередь, готовы уделять им все внимание на свете.

Лев

Все плохие мужчины обожают вас, потому что вы просто исключительны: умны, талантливы и красивы. Вся проблема в том, что им скорее нравится образ, который вы создаете. Они даже не стремятся узнать вас поближе в реальной жизни, основываясь только на том впечатлении, которое вы создаете.

Дева

Все плохие мужчины любят вас, потому что привыкли использовать вас в своих целях, играя на вашей излишней самокритичности. Они знают, что вы всегда в любой ситуации вините самих себя в произошедшем. Даже застукав их за определенным проступком, вы скорее начнете оценить свое поведение, которое могло к этому подтолкнуть.

Весы

Все плохие мужчины обожают вас наравне со всеми остальными. Вы считаетесь для них желанной добычей прежде всего в силу своей недоступности. С вами любят флиртовать недоступные партнеры, а правильные — слишком боятся получить отказ, поэтому предпочитают не рисковать.

Скорпион

Все плохие мужчины любят вас, потому что им нравится, как вы иногда переступаете через них или просто вытираете о них ноги. Они, как правило, моментально соглашаются со всем, что вы говорите, и только правильный партнер не будет боятся задеть ваши чувства и высказать вам том, в чем он с вами не согласен.

Стрелец

Все плохие мужчины любят вас, потому что уверены, что могут вас приручить. Каждый из них убежден, что будет тем самым партнером, которому удастся вас остепенить. Однако вы в этом совершенно не заинтересованы, поскольку находитесь в поисках такого же свободолюбивого путешественника-авантюриста.

Козерог

Все плохие мужчины любят вас, потому что не считают, что вы находитесь в поиске серьезных отношений, как бы вы не убеждали в обратном. Они уверены, что вы специально строите из себя недотрог, чтобы максимально растянуть отношения до тех пор, пока не поймете, нужен ли вам этот партнер.

Водолей

Все плохие мужчины любят вас, потому что уверены, что вы готовы согласиться и на не самого образованного и умного партнера. При этом они убеждены, что знают все и даже больше, хотя на самом деле им еще учиться и учиться, прежде чем всерьез расcчитывать на взаимность в вашем случае.

Рыбы

Все плохие мужчины обожают вас, потому что они вдохновлены вашим творческим началом. Никогда прежде они не встречали такого талантливого и раскрепощенного человека, посвящающего искусству всю свою жизнь, и хотели бы узнать вас поближе. Вся проблема в том, что они относятся к вам как к подопытной крысе в том время, как вы ею не являетесь.

5
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook