Почему каждый знак Зодиака может на вас злиться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого из зодиакальных знаков есть на это свои причины.

Unsplash

Если вы стали замечать, что ваш друг ведет себя странно, холодно по отношению к вам, не отвечает на ваши сообщения или звонки, всячески игнорирует происходящее в вашей жизни, возможно причина всего этого в том, что он просто на вас зол. Астрология, в том числе, определяет почему каждый знак Зодиака может быть раздражен, как он проявляет эти отрицательные эмоции и как стоит подходить к решению данной ситуации.

Овен

Овен не способен сдерживать свою ярость. Если он зол, об этом моментально узнают все, потому что Овен перестает держать свои чувства под контролем. Вместо того, чтобы пытаться узнать причину его недовольства, постарайтесь перевести крики и оскорбления в русло конструктивного разговора.

Телец

Чтобы вывести Тельцов из себя, понадобится немало усилий. Стоит кому-то перейти им дорогу, они моментально активируют свою защищу. Если они видят в вас угрозу, познакомиться с ними поближе вам уже точно не удастся. Однако какими бы упрямыми они не были, путь к их сердцу лежит через желудок, а значит вкусный ужин поможет вам добиться от них милости.

Близнецы

Близнецы известны своей общительностью. Когда они приходят в ярость, они всеми силами стараются игнорировать своего обидчика и стремятся ограничить общение этого человека со всей компанией. Однако если вам самим удастся изолировать их первыми, от серьезного разговора им уже не отвертеться.

Рак

Рак держит все свои эмоции при себе. Вы чувствуете, что что-то не так, но заставить Раков признаться в том, что они из-за чего-то на вас разозлились, просто невозможно. Рак будет дуться на вас до самого победного конца. Вам же любым способом нужно будет развязать им язык, по возможности исключив пассивно-агрессивную манеру общения.

Лев

Лев редко скрывает свои эмоции: если он зол, об этом будут знать все вокруг. Он никогда не сдерживает свои чувства, потому что, в итоге, начинает ныть и жаловаться, как капризный ребенок. От вас требуется лишь раз уточнить у него, все ли в порядке. Лев с радостью поделиться возникшей проблемой, желая поскорее избавиться от гнетущего груза.

Дева

Несмотря на присущий им критический подход, Девы стараются избегать конфликтов. Если их что-то раздражает, вполне вероятно, что они будут об этом молчать, не желая раздувать скандал. Однако они начнут все больше и больше придираться к вам по всяким мелочам, не озвучивая при этом реальную причину своего раздражения.

Весы

Если вы когда-либо задавались вопросом, способны ли Весы на кого-нибудь злиться, скорее всего вы приходили к выводу, что нет. Весы отлично контролируют свое раздражение, поскольку предпочитают избегать конфликты и не акцентировать свое внимание на несущественных проблемах. Однако если Весы полностью исключат вас из своей жизни, они либо готовят вас к грандиозному скандалу, либо больше не хотят вас ни видеть, ни слышать.

Скорпион

Разъяренный Скорпион не проявляет ровным счетом никаких эмоций до самого последнего момента. Он отлично умеет себя контролировать и просто обожает мстить. Однако тот же Скорпион, который когда-то вам доверял, способен принять от вас тысячу извинений и простить за необдуманное поведение.

Стрелец

Стрелец не любит злиться, считая это пустой тратой энергии в мире, полном удивительных и интересных событий. Он никогда не отличался чувством такта, поэтому если уж вам удастся разозлить Стрельца, он скорее всего сразу поставит вас в известность. По итогам, он вполне может решить, что ваши отношения просто не стоят потраченного времени.

Козерог

Козерог по натуре своей достаточно ворчлив, поэтому в его случае сложно сказать действительно ли он рассержен или просто ведет себя, как обычно. Если Козерог зол, он, как правило, становится менее общительным и старается использовать любое оправдание, чтобы избежать с вами встречи. Вам придется хорошенько постараться, чтобы разузнать всю правду, скрывающуюся за таким поведением.

Водолей

Вы даже не представляете всю серьезность молчания, которому вас будет подвергать разозлившийся на вас Водолей. Он и так ведет себя достаточно отстраненно и крайне редко подпускает к себя кого-либо, поэтому, удостоившись подобной чести, делайте все, чтобы не попасть в немилость.

Рыбы

Рыбы — безумно эмоциональные создания, склонные анализировать все, что чувствуют. Они не хотят беспокоить окружающих из-за своих проблем, поэтому неохотно делятся тем, что могло их расстроить. Вам потребуется настоять на своем и выяснить, что именно тревожит их в данный момент.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook