Почему мужчина хочет от вас дружбы, а не отношений, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Дружба - не самая плохая альтернатива, но вам хочется большего с этим мужчиной.

Photo by Salomé Guruli on Unsplash

>Нет ничего плохого в том, чтобы быть просто друзьями с тем, кто вам нравится. Вам, скорее всего, будет больно, когда вы получите от него отказ, однако вы по-прежнему можете надеяться на что-то большее.

Принадлежность мужчины к определенному знаку Зодиака может подсказать вам, почему именно он хочет остаться с вами друзьями и есть ли у вас шансы на то, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Тогда вы сможете решить, стоит ли сохранять вашу дружбу или лучше на этом закончить с ним любые отношения.

Овен

Все дело в том, что он не рассматривает вас в качестве партнера. Возможно, вы были хорошими друзьями еще до того, как вы признались в своих чувствах, и сейчас он просто не хочет терять в вас надежного друга. Однако не торопитесь разрывать отношения только потому, что он не заинтересован в вас в романтическом плане.

Телец

Вы интересны ему только как друг, поскольку для него вы слишком доступны. Он уверен, что может обратиться к вам в любое время, и вы всегда будете готовы оказать ему услугу. Ему не нужно даже прикладывать дополнительных усилий, поэтому он просто начинает скучать.

Близнецы

Он отличается нерешительностью и привык постоянно менять собственное мнение. Сегодня он совсем не возражает, чтобы с вами встречаться, но уже завтра хочет остаться только друзьями. Пока он остановился на последнем, но никто не знает, как будет дальше.

Рак

Он быстро влюбляется и старается не отпускать тех, кто ему дорог. Но перед тем, как действительно проникнуться к вам чувствами, он должен быть уверен в вашей взаимности и желании принимать его такими, какой он есть. В противном случае он захочет остаться с вами просто друзьями.

Лев

Он не умеет останавливаться в том случае, когда получает удовольствие. К сожалению, если он хочет остаться с вами только друзьями, он, скорее всего, не рассматривает вас в качестве интересной, готовой на любые безумства партнерши, с которой никогда не соскучишься.

Дева

Он ненавидит предугадывать то, что тот или иной человек сделает дальше, поэтому предпочитает окружать себя практичными и предсказуемыми людьми. Именно потому, что он не видит в вас какой-то определенности и не уверен, что вы заинтересованы в чем-то серьезном, он предлагает вам остаться только друзьями.

Весы

Он нацелен на то, чтобы встретить свою единственную и неповторимую. Если же вы получили от него только предложение дружбы, скорее всего, он не считает вас своей родственной душой и не рассматривает в плане серьезных отношений.

Скорпион

Он может как моментально влюбиться в вас, так и стараться держать вас на расстоянии вытянутой руки, боясь брать на себя обязательства. Если он испытывает чувства к другой женщине, вы услышите от него лишь предложение остаться друзьями. Как только он поймет, что его любовь безответна, он обратит на вас внимание.

Стрелец

Он открыт любви и отношениям, потому что обожает пробовать новое, но не готов к чему-то серьезному. Именно из-за того, что ваши желания в этом плане не совпадают, он хочет остаться с вами только друзьями.

Козерог

Он всегда достаточно собран и никогда не подвергает сомнению свой следующий шаг, поэтому по праву занимает доминирующую позицию в любых отношениях. Причина, в силу которой он хочет остаться друзьями, заключается в том, что вы находитесь на разных этапах в своей жизни. В отличие от вас, он всегда готов к чему-то серьезному.

Водолей

Он не стремится к серьезным отношениям, довольствуясь романами на одну ночь. Вполне вероятно, что он предложил вам остаться друзьями только потому, что не готов показывать свою уязвимость. Отсутствие заинтересованности в данном случае никак не связано с вами.

Рыбы

Он воспринимает отношения как крепкую, духовную связь двух партнеров, умеющих понимать друг друга с полуслова. Он, вероятно, стремится остаться с вами только друзьями из-за того, что вы не понимаете его так, как ему бы хотелось. Возможно, сначала вам стоит узнать его поближе и стать для него верным и надежным другом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook