Почему мужчина может неожиданно бросить вас, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого из мужчин есть свой "спусковой крючок".

Мужчины не говорят о своих чувствах и о том, что их ранит. Они просто разворачиваются и уходят. Оставляя сотни вопросов и ни одной надежды. Как понять, что может стать «последней каплей» в ваших отношениях? Ответ знают звезды:

Овен

Попытки их контролировать. Вы не можете указывать Овнам что им следует носить, как и что говорить. Они ценят свою независимость и смело расстаются с теми, кто пытается на нее посягнуть.

Телец

Романы на стороне. При этом не имеет значение, уделили ли вы внимание кому-то другому, флиртовали или отправили безобидное сообщение. Телец не потерпит ни физической, ни эмоциональной неверности.

Близнецы

Разговоры за их спиной. Не вздумайте высмеивать их кулинарные способности или успехи в постели в окружении ваших общих друзей. Стоит Близнецам узнать об этом, они никогда больше не простят вам такого неуважительного отношения.

Рак

Жестокое обращение. Раки готовы свыкнуться с любыми вашими странностями, но стоит вам проявить по отношению к ним жестокость, они больше никогда не поверят ни одному вашему оправданию и, наконец, оставят вас.

Лев

Маниакальная ложь. Львам совершенно не важно, если вы утаиваете от них сколько зарабатываете или почему расстались с предыдущим партнером. Однако стоит им поймать вас на лжи, они уже никогда не смогут доверять вам снова.

Дева

Нарушенные обязательства. Девы хотели бы, чтобы вы держали свое слово и всегда отвечали за все, что говорите. Если же вы будете только молоть языком, то быстро разочаруете их и заставите вас оставить.

Весы

Излишняя драматичность. Весы не считают драматизм обязательным атрибутом своих отношений. Они не хотят постоянно с вами ругаться и выяснять отношения, потому что в таком случае сразу же посчитают вас максимально токсичными.

Скорпион

Принятие за них решений. Если вы хотите, чтобы Скорпионы что-то сделали, просто попросите их. Не старайтесь им что-либо запрещать или как-то их ограничивать, потому что они хотели быть иметь свободу всегда принимать свои собственные решения.

Стрелец

Отказ им доверять. Стрельцы понимают, что каждый обременен своими собственными проблемами. Однако если они не сделали ничего плохого, а вы продолжаете их в чем-то обвинять, они быстро от этого устанут.

Козерог

Отсутствие работы. Дело не в отсутствии денег, а скорее в отсутствии страсти. Если вы не работаете или не пытаетесь найти работу, Козероги вряд ли вами заинтересуются. Они хотят быть рядом с партнерами, которые знают, чего хотят от этой жизни.

Водолей

Нежелание серьезных отношений. Водолеи совсем не против, если их отношения будут развиваться достаточно медленно. Однако если вы все еще испытываете чувства к своим бывшим или заинтересованы в отношениях с кем-то другим, они легко вас отпустят.

Рыбы

Флирт с другими людьми. Если вы привыкли говорить комплименты окружающим или всегда поддерживать слишком приятные отношения со своими подругами, ваши отношения с Рыбами не продлятся долго. Даже безобидный флирт они воспринимают как личное предательство.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook