Почему мужчина начинает роман с другой женщиной, согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Иногда причину неверности любимого может объяснить его зодиакальный знак, определяющий образ мышления и поведение личности.

Unsplash

Безусловно, неверности нет оправдания. Впрочем, если вы узнаете, по какой причине он вас обманул, вам станет немного легче.

Люди делают это по разным причинам, придумывая объяснения своему поступку. Однако остается вопрос о том, связано ли как-то все это с личностью, воспитанием или даже знаком Зодиака, под которым родился человек.

Такой поступок сродни трусости. Зачастую на него решаются те, кто не может самостоятельно справиться с другими семейными или межличностными проблемами. Они объясняют свою неверность стрессом или невниманием партнера. Тем не менее, после адюльтера все становится только хуже: в отношениях наступает кризис или разрыв.

”Потерпевшая” сторона склонна винить себя во всех бедах. Обманутый человек начинает вспоминать, что он сделал не так, где была допущена ошибка. Нелегко и тому, кто допустил ошибку. Он думает, что, скорее всего, нужно было сначала обсудить все то, что не устраивает в партнерстве, не идти ”на сторону”, а решать это более честным путем.

Иногда причину неверности любимого может объяснить его зодиакальный знак, определяющий образ мышления и поведение личности:

Овен

Овен любит быть занятым. Ему нравится общаться с теми, кто его привлекает. Если он неверен вам, он просто хочет разнообразия, и ищет его на стороне. Тем не менее, он слишком боится вас потерять, поэтому тщательно скрывает адюльтер.

Телец

Тельцы решаются на неверность, если не чувствуют уверенности в отношениях, испытывают дискомфорт. Они обманывает, потому что боятся разочаровать вас другими способами.

Близнецы

Близнецы будут обманывать, потому что это для них просто. Если обстоятельства способствуют адюльтеру, представители этого воздушного знака обязательно ими воспользуются. Близнецы просто не могут контролировать свои желания или привязанности. Если они обманывают, они делают это со знакомой или подругой.

Рак

На обман Рака толкает стресс. Когда на работе или дома дела идут плохо, он пытается найти разные способы снять напряжение. Адюльтер для него — один из путей борьбы со своей проблемой.

Лев

Лев будет обманывать исключительно потому, что ему нравится внимание, получаемое от новых людей. Длительные отношения навевают на него скуку. В конце концов, он соблазнится на разнообразие, а это может привести к неверности.

Дева

Если Дева решится на обман, выбор падет на кого-то из прежних партнеров. Девам вообще трудно отпустить старые отношения. Находясь в ностальгическом настроении, они могут пойти на адюльтер и «вспомнить прошлое».

Весы

Весы — неисправимые романтики. Даже когда такой мужчина встречается с вами, он не прочь пофлиртовать с другими дамами. Дай этим людям малейший повод, и они с легкостью пойдут на обман.

Скорпион

Скорпион будет обманывать, потому что он не всегда принимает правильные решения. Он находится в плену собственных желаний. Иногда он просто не может взвесить все ”за” и ”против” и действует импульсивно, долго не раздумывая.

Стрелец

Стрелец решается на неверность, поскольку любит разнообразие. Рутина отношений утомляет его, вызывает дискомфорт и беспокойство. Находясь в длительных отношениях, он обязательно постарается выяснить, ”зеленее ли трава” с другой стороны. К сожалению, большую часть времени Стрелец обманывает, потому что ему нравятся новизна острых ощущений.

Козерог

Козерог идет на неверность из-за переутомления. Вместо того чтобы поговорить со своим партнером, он пытается ”выпустить пар” на стороне. Такому человеку нелегко раскрыть причины своего стресса. Ему проще закрыться в себе и поискать другие способы избавления от проблем.

Водолей

Водолей обманывает, но очень боится расставания со своей девушкой. Он хочет новизны, но не собирается разрывать настоящих связей. Кроме этого, Водолей боится одиночества. Именно поэтому ему легче пойти на неверность, чем согласиться на откровенное выяснение отношений.

Рыбы

Такие мужчины идут на сторону только в том случае, если другая женщина привлекает их намного больше, чем настоящая партнерша. Им сложно бороться с новым возникшим чувством.

Если Рыбам кто-то нравится уж очень сильно, они сделают все возможное, чтобы сблизиться с этим человеком, и это может привести к расставанию с любимой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook