Почему мужчина не хочет сближаться с вами, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы прикипели к нему всем сердцем, но не чувствуете такого же с его стороны.

Photo by Joycoast Wood Watches & Sunglas

Вы встретили мужчину, которого считаете своей судьбой. У вас уже близкие отношения, а в мыслях полным-полно планом на дальнейшую совместную жизнь. Вы готовы отдать ему всю себя, но есть проблема: ваш любимый человек не спешит сближаться с вами эмоционально. Вы чувствуете, что он не привязан к вам душой, несмотря на сильные взаимные чувства.

Вот по какой причине ваш судьбоносный мужчина не сближается с вами, согласно его гороскопу:

Овен

Овны импульсивные и яркие, всегда способны удивить рандомными всплесками энергии и внезапным желанием узнать вас получше. Однако стоит вам сблизиться, как они тут же начинают держать дистанцию. Все потому, что они не хотят потерять к вам интерес. Узнать вас было для них своеобразным вызовом, теперь же они боятся, что эта искра угаснет.

Телец

Тельцы стабильные и надежные. Отношения с ними отличаются постоянством, однако что-то всегда не позволяет им полностью раствориться в партнере. Дело в том, что Тельцы боятся брать на себя обязательства. Даже если они влюблены в вас по уши, за своим спокойствием они, скорее всего, скрывают нервозность и страх оказаться с разбитым сердцем.

Близнецы

Близнецы — одни из самых решительных представителей Зодиака, которые любят оказываться в центре внимания. Однако даже находясь с вами наедине, они стараются держать вас на расстоянии вытянутой руки. Из-за своего подсознательного страха, что отношения могут им наскучить, они не стремятся подпускать вас ближе.

Рак

Рак без сомнения хотел бы вам открыться. Вы им очень нравитесь, и они постоянно стараются то приближаться, то отдаляться от вас. Раки безумно заботливые. Они все делают с любовью и временами становятся слишком навязчивыми. Они хотят узнать вас поближе и одновременно боятся стать чересчур зависимыми от вас, потому что в таком случае вы быстро начнете терять к ним интерес.

Лев

Львы переполнены желанием любить вас и совершать различные широкие жесты, чтобы продемонстрировать вам свои чувства. Они несомненно видят с вами будущее, но боятся подпускать вас поближе из-за своей дерзости. Они хотели бы, чтобы вы видели их только с лучшей стороны и не испортили о них свое мнение.

Дева

Девы отличаются сильным характером и всегда сосредоточены на деталях. Они заинтересованы в вас и ваших отношениях, но редко позволяют своей голове подпустить вас поближе. Дело в том, что Девы предпочитают изолироваться для того, чтобы разобраться в происходящем в своей жизни и самих себе. Они соблюдают дистанцию, потому что принимают решения головой, а не сердцем.

Весы

Весы жить не могут без баланса и гармонии. Именно поэтому самым главным аспектом своих отношений они считают доверие и уверенность друг в друге. Они редко подпускают вас слишком близко в силу своей нерешительности. Дело в том, что они боятся таким образом нарушить баланс в своей жизни. Вы сразу же увидите их как с хорошей, так и с плохой стороны, и они к этому просто не готовы.

Скорпион

Скорпионы невероятно упрямые и часто не стремятся подпускать вас ближе только потому, что не хотят терять свою независимость. Безусловно, вы им небезразличны, но они все же предпочитают вести себя совершенно по-разному в отношениях с вами и за их пределами.

Стрелец

Стрельцы всегда раскроют в вас авантюристов. Только страх обыденности и рутины не позволяет им впустить вас в свое сердце раз и навсегда. Они боятся, что вы почувствуете себя чересчур комфортно и превратите ваши отношения в монотонное блеклое существование. Они просто не готовы отказываться от всех прелестей, которые им может предложить жизнь.

Козерог

Козероги с самого первого дня воспринимают свои отношения крайне серьезно. Именно поэтому вы не всегда понимаете, почему они предпочитают до последнего не подпускать вас слишком близко. Обычно Козероги поступают так в тех случаях, когда не уверены, что партнер испытывает к ним такие же сильные чувства и готов на что-то серьезное.

Водолей

Водолеи щедрые, заботливые и всегда готовы прийти на помощь. Они не стремятся пускать вас в свою жизнь только потому, что боятся лишиться своей независимости. Они хотят заботиться о вас и проявлять свои чувства, но не хотят растворяться в ваших отношениях и терять самих себя.

Рыбы

Рыбы пропускают через себя каждую эмоцию, каждое прикосновение, каждое слово. Они невероятно страстные и часто слишком глубоко погружаются в свои собственные мысли и не стремятся подпускать вас ближе, чем вам хотелось бы. Рыбы часто переживают и анализируют каждый момент своей жизни, вне зависимости наступил он или нет. Им необходимо знать, что вы заинтересованы в них не меньше.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook