Почему мужчина не хранит вам верность, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Сам он вряд ли признается, зато причины подскажет астрология.

Photo by Мария Волк on Unsplash

Мужская верность всегда стоит в первых строчках списка с важнейшими качествами, которые женщины хотят видеть в своих партнерах. Редкие представители сильной половины человечества признаются, что способны предать свою любимую женщину, закрутив роман на стороне. Еще реже они удостоят свою избранницу объяснением такого разрушительного поступка.

И тут на помощь женщинам приходит астрология. Вот какая причина толкнет мужчину на неверность, согласно его знаку Зодиака.

Рак

Раки по натуре своей безупречно верные и ценят здоровые и крепкие отношения больше всего. Однако если они начнут чувствовать, что их партнерша перестала их понимать и ведет себя все более отстраненно, ничто не помешает им сосредоточиться на поисках той, которая будет готова удовлетворять их потребности в заботе и внимании.

Рыбы

Рыбы, как безнадежные романтики, ведут себя невероятно самоотверженно в плане любви. Они нежные, щедрые и делают все, чтобы доставить удовольствие своей женщине. Поэтому, если она этого не ценит и не позволяет им проявлять свою нежность, Рыбы могут найти другого человека, готового отвечать на их нежность взаимностью.

Скорпион

Скорпионы, как главные специалисты в любовных делах, всегда были невероятно чувственными. Они осторожно подходят к отношениям и всегда выбирают только тех партнерш, которым могут доверять. Если они не могут добиться от женщины желаемых интимных отношений, они, как правило, сразу переключаются на поиски другой, более подходящей кандидатуры.

Овен

Овны по натуре своей обожают флиртовать и всегда сразу признаются в своих чувствах. Они постоянно находятся в поисках новых приключений и редко бывают удовлетворены своими текущими отношениями. Если они и решаются завести роман на стороне, заподозрить их в этом практически нереально, поскольку они умеют заверить свою партнершу в том, что никаких причин для беспокойства нет и быть не может.

Лев

Львы безумно независимые и энергичные. В отношениях они всегда проявляют себя в качестве веселых, бескорыстных авантюристов. При этом они прекрасно умеют разделять чувства и физическое влечение, что позволяет им поддерживать огромное количество случайных связей на стороне, не обремененных какой-либо эмоциональной привязанностью.

Стрелец

Стрельцы обожают разнообразие и не боятся экспериментировать в своих отношениях. Прежде чем выбрать свою единственную и неповторимую, им придется пройти через огромное количество партнерш. Однако, оказавшись в серьезных отношениях, они до последнего готовы сохранять верность. Только свойственное им желание перемен способно подтолкнуть их к роману на стороне.

Телец

Тельцы всегда отличались особой пылкостью и чувственностью. Однако стоит им перестать ощущать себя комфортно и безопасно в своих отношениях, они тут же начинают засматриваться на тех, кто их окружает. Среди них они выбирают наиболее надежных партнерш, с которыми, вероятнее всего, знакомы не первый день.

Дева

Девы редко демонстрируют свои чувства у всех на виду, однако совершенно не стесняются делать это за закрытыми дверями. Они всегда хотят чувствовать себя желанными и ценят стабильные, серьезные отношения. Обычно они верны своим партнершам до тех пор, пока те не начнут выражать явное несогласие с их мнением и действиями, заставляя чувствовать себя недооцененными.

Козерог

Козероги скорее будут одиноки, чем согласятся на односторонние отношения. Завоевать их сердце не так-то легко, поскольку они отличаются высокими стандартами и если уж и дают кому-то шанс, то им обязательно нужно пользоваться. Честные и заботливые Козероги могут быть замечены в романах на стороне только в том случае, если партнерша уже предала их подобным образом.

Близнецы

Близнецы обожают флиртовать и встречаться с новыми людьми. Они всегда находятся в поисках идеальной партнерши, которая заставила бы их поверить в необходимость отношений. При этом общение играет для них ключевую роль. Без открытого и честного диалога они вряд ли будут заинтересованы в сохранении текущих отношений.

Весы

Весы ценят гармонию и всегда ставят в приоритет мир и спокойствие в своих отношениях. Они чувствуют себя наиболее комфортно в состоянии баланса. Одиночество им чуждо, поэтому если они не чувствуют поддержки со стороны своей женщины, они рано или поздно заинтересуются другой.

Водолей

Водолеи невероятно умны и образованы, поэтому обожают вести интересные разговоры со своими партнершами. Чувство собственничества им не свойственно, поэтому они позволяют женщине сохранять независимость в своих отношениях. Однако любой обман моментально заставляет их принять ответные меры, которые однозначно придутся любимой женщине не по душе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook