Почему мужчина не может любить вас бесконечно, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Позвольте ему свыкнуться с необходимостью серьезных отношений.

Pixabay

Переход на новый этап отношений — важное решение, которое должно приниматься мужчиной и женщиной сообща. Вы должны быть четко уверены в том, что хотите проводить каждую минуту своего времени именно с этим человеком. Обязательства моментально предают вашему союзу ответственный статус и мотивируют вас расти и развиваться вместе.

Вы учитесь общаться, понимать друг друга и иногда выводите свою дружбу на совершенно новый уровень. Наличие взаимопонимания, уважения и доверия позволяет вам довольно долго сохранять здоровую и счастливую атмосферу в вашей паре.

Прежде чем требовать от своего партнера серьезности, попробуйте оказаться на его месте и попытайтесь понять, заинтересован ли он в ней также, как и вы. Согласно своему знаку Зодиака именно поэтому он не стремится признаваться вам в вечной любви:

Овен

Овны — невероятно яркие личности, которым не всегда импонирует идея серьезных отношений с одним человеком, поскольку Овны хотят поделиться своими любовью и вниманием со всеми в них заинтересованными.

В силу этой причины, Овны не стремятся как можно скорее связывать себя обязательствами. Даже если им удается сохранять верность своему партнеру в течение некоторого времени, это совсем не свидетельствует о том, что в какой-то момент они не смогут кардинально поменять свое мнение.

Телец

Тельцы могут быть как невероятно надежными, так и безумно упрямыми. Больше всего в этой жизни они не терпят перемен, притом даже к лучшему. Тельцам свойственно влюбляться без памяти, но для этого требуется огромное количество времени. Если им никак не удается полностью раствориться в своем партнере, то происходит это скорее всего из-за неприятия всех этих новых эмоций в своей жизни. Вероятнее всего он просто ошеломлен тем, как стремительно развивается ситуация.

Близнецы

Близнецы всегда ведут себя достаточно нерешительно в плане отношений. Безусловно, им нравится встречать новых людей, но серьезным отношениям они всегда предпочитают мимолетные увлечения. Близнецы слишком скоро обещают своему партнеру перевести отношения на новый уровень, но из-за присущих им неуверенности и готовности переключиться на партнера получше, они никогда не сдерживают данного обещания.

Рак

Раки всеми силами стараются себя оберегать, поэтому никогда не впустят в свою жизнь того человека, которому не будут безоговорочно доверять. Если Раки не стремятся переводить ваши отношения на новый уровень, скорее всего они не готовы продемонстрировать свою уязвимость. Эта ситуация безусловно может измениться, но только по желанию самих Раков, а не в результате давления партнера.

Лев

Львы невероятно уверены в себе и редко встречают настолько же самоуверенных людей. Если Львы не соглашаются на то, чтобы вывести свои отношения на новый уровень, то это происходит скорее всего из-за того, что они не готовы пожертвовать ради партнера своей независимостью и тем временем, которое они могли бы провести наедине с самими собой.

Дева

Девы безумно застенчивы и скромны, поэтому отношения всегда протекают для них не так просто, как могло бы показаться. Дело в том, что они, как правило, невероятно стесняются говорить партнеру о том, что чувствуют. Девы просто не уверены в том, как преподнести эту информацию. В данной ситуации партнеру необходимо проявить терпение и дождаться того самого признания.

Весы

Весы буквально все принимают слишком близко к сердцу. Несмотря на отчаянные попытки найти любовь всей своей жизни, Весы по-прежнему могут испытывать проблемы с обязательным характером своих отношений. Встречая кого-то в первый раз, они всегда стараются произвести на этого человека отличное впечатление, поэтому если до сих пор они не объявили о своих чувствах, скорее всего переживают о той ситуации, которая произошла при знакомстве.

Скорпион

Скорпионы испытывают проблемы с возложением на себя обязательств прежде всего потому, что не уверены в серьезности намерений своих партнеров. Ни один Скорпион не станет тратить свое время на того человека, который не испытывает к нему схожие чувства. Они сами всегда проявляют свои чувства особенным, присущим только им образом, но от партнеров требуют четкого и однозначного ответа.

Стрелец

На первый взгляд Стрельцы кажутся невероятно интересными и приятными людьми, однако, после полученного от партнера предложения перевести отношения на новый уровень, от этого впечатления не остается и следа. Стрельцы не любят связывать себя серьезными отношениями, поскольку считают их серьезной угрозой своей независимости. Из-за нависших над ними обязательств они моментально перестают чувствовать себя счастливыми.

Козерог

Козероги всегда подходят к отношениям довольно серьезно. Они не просто разбрасываются направо и налево ключами от своего сердце, а хотят, чтобы их партнер потрудился ради того, чтобы его завоевать. Если Козероги не стремятся связывать себя обязательствами, скорее всего они понимают, что эти отношения будут непродолжительны. Кроме того, если партнер не соответствует заявленным стандартам, он скорее всего не получит шанса на серьезные отношения.

Водолей

Водолей не зря считается одним из самых эмоционально отстраненных знаков Зодиака. В их случае любые проявления эмоций под запретом. Если они избегают отношений, то скорее всего это происходит потому, что они просто не представляют, как выразить испытываемые чувства. Хорошие они или плохие, Водолей не будет ни с кем их обсуждать, чтобы не проявлять свою уязвимость.

Рыбы

Даже несмотря на то, что Рыбы могут очень сильно влюбляться, они всегда сомневаются в том, чтобы придавать своим отношениям серьезный статус. Рыбы невероятно чувствительны, поэтому если они не стремятся переводить отношения на новый уровень, партнеру следует обсудить причины данного решения. Кроме того, заинтересованность Рыб, возникшая как пожар, может слишком быстро сойти на нет, потому что их чувства не так сильны, как им изначально казалось.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook