Почему мужчина не ценит любовь и верность идеальной женщины

Алиса La femme,
редакция Femmie

И пусть это будет для вас уроком. Всегда оставайтесь той, какая вы есть.

Unsplash

Женщина, которая любит мужчину, готова на многое ради него. Есть женщины, которые жертвуют важными для себя вещами — лишь бы угодить своему избраннику. Да, мужчине это приятно, но лишь поначалу.

Вот мужское честное и жесткое мнение о том, как не надо вести себя в отношениях ради избранника:

«Наши отношения были практически идеальны — мы были полны любви и испытывали тягу друг к другу. Я действительно не мог найти ничего, на что можно было бы пожаловаться. Наверное, счастливее себя я уже не мог представить. Не только я — мы оба делали все для нашего счастья.

Она всегда привносила в наши отношения много веселья и радости. Она была удивительным человеком — такой смешной и красивой. Мы постоянно смеялись вместе, и я не мог оторвать от нее восхищенного взора — так прекрасна была эта девушка.

Она была заботливой и вдумчивой, и я всегда чувствовал ее заботу. Но, несмотря на все это, я все равно изменил ей. Она была лучшей из женщин, которых я когда-либо знал, и я ей был неверен. Я продолжал ей изменять, находясь с ней в отношениях, но я точно знаю — она заслужила этой измены.

Она не была фанатом спорта, но всегда обнимала меня на диване во время игры. Она не понимала, что происходит, но все равно смотрела матч. Время от времени она даже болела за команду. Почему она притворялась, что ей нравится все это? Почему она была такой фальшивой и претенциозной?

Я никогда не смотрел с ней ее любимый женский сериал. Я никогда не заставлял себя интересоваться чем-то только потому, что ей это нравилось. Но это то, что она делала для меня. Она действительно принимала все мои увлечения и искренне старалась наслаждаться, потому что просто хотела проводить больше времени со мной и веселиться независимо от того, что мы делали. Думаю, девушки действительно так частенько поступают. Но я-то хотел чего-то настоящего!

Мы встречались уже несколько лет, и ее любовь и страсть ко мне не угасала. Моя девушка всегда хотела праздновать со мной дни рождения и все значимые для нас даты. Она покупала мне дорогие подарки и ждала от меня такого же. Конечно же, все было ожидаемо: она уверяла, что ей ничего не надо, но это было не так.

Она ожидала от меня чего-то особенного, потому что считала себя особенной. Она всегда уделяла много внимания вещам, и я ненавидел это. Я ненавидел всю ненужную работу над нашими отношениями, все эти непонятные усилия. Я ненавидел это, потому что подразумевалось, что я должен поступать так же, а я просто не хотел этого делать. Вообще.

Она была из тех девушек, которые знали, какие цвета мне идут. Она всегда ждала меня допоздна, когда я задерживался на работе. Она всегда делала для меня то, что другая никогда бы не стала делать. Это была идеальная женщина, ставшая для меня любовницей, другом, матерью, учителем, начальником.

Она была всем, что мне было нужно, когда бы ситуация ни требовала этого. Да, я понимаю, что это с ее стороны было мило, но я никогда не просил ее об этом. Почему я должен был ей быть благодарен за то, чего я не хотел и не требовал? За что я был должен выражать свою признательность?

Не подумайте, что я ее не любил — да я был по уши влюблен в нее! Тем не менее, я изменял ей. Зачем? Потому что она перестала быть той девушкой, в которую я влюбился. Она перестала быть собой, чтобы стать кем-то, кто, по ее мнению, был для меня идеалом, но мне идеал был не нужен. Я хотел ее прежнюю, настоящую.

И пусть это будет для вас уроком. Всегда оставайтесь той, какая вы есть. Никогда не теряйте себя только ради отношений.»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook