Почему мужчина обманывает вас, исходя из его знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не всегда им движет только лишь желание скрыть свои плохие поступки.

Amir Esrafili / Unsplash

Вряд ли найдется человек, который ни разу в своей жизни не лгал даже в мелочах. Мы все пользуемся обманом, когда нужно выставить себя в лучшем свете, но терпеть не можем, если врут нам.

Астрология объясняет истинную причину, почему мужчина говорит вам неправду. Все зависит от его знака Зодиака.

Овен

Мужчина-Овен, вероятнее всего, будет лгать в тех случаях, когда не хочет с вами ругаться. Он прекрасно понимает, что своими действиями может причинить вам боль, поэтому решает трусливо лгать, а не отстаивать свои действия. Когда он хочет обезопасить самого себя, он всегда предпочитает врать.

Телец

Мужчина-Телец будет лгать, стремясь получить то, что ему нужно. Если он заметит вашу незаинтересованность, то со временем начнет прибегать к более серьезной лжи. Он готов на все, чтобы добиться своей цели, особенно, когда дело касается отношений.

Близнецы

Когда мужчина-Близнецы лжет, вам кажется, что вы сами все это придумали. Будто бы вы постоянно разговариваете с двумя разными людьми, которые говорят совсем разные вещи. В таком случае вам просто необходимо обратить внимание на его поведение и жесты. В таких ситуациях нет вашей вины, просто ему легче солгать, чем попытаться разрешить свои проблемы.

Рак

Несмотря на присущие ему чувствительность и эмоциональность, мужчина-Рак умеет хорошо лгать, желая всегда выглядеть лучшим образом. Он готов придумать самую безумную небылицу и задействовать все свои эмоции, чтобы вы ему поверили. Он не постесняется даже выдавить из себя слезу, если это поможет ему убедить вас в своей правоте.

Лев

Мужчина-Лев лжет настолько профессионально, что ему легко могут позавидовать профессиональные актеры. Он не боится вашей реакции и вполне может вас обидеть, даже не придавав этому особое значение. Ему нравится манипулировать и контролировать своего партнера, всегда давая понять, кто главный в ваших отношениях.

Дева

Мужчина-Дева отличается блестящей памятью и в любой момент может дословно повторить любой ваш разговор. Именно это позволяет ему легко лгать вам, потому что если вы хотите вывести его на чистую воду, вам, как минимум, нужно обладать такой же прекрасной памятью. Чаще всего он прибегает ко лжи тогда, когда хочет защитить вас от отголосков своего прошлого.

Весы

Мужчина-Весы будет лгать вам, стараясь избежать ненужных криков и ссор. Он всеми силами будет стараться вас успокоить и, если того потребует ситуация, рискнет даже вас обмануть. Кроме того, он будет готов прибегнуть к любым манипуляциям, чтобы сохранить свою репутацию.

Скорпион

Мужчина-Скорпион, пойманный на лжи, превращается в совершенно другого человека, стремящегося обвинить вас во всех смертных грехах. Каждый раз выражая неприязнь по отношению к любому, кто позволяет себе лгать, он лжет больше любого другого человека. По его мгновенно изменившемуся поведению всегда можно понять, что он говорит неправду.

Стрелец

Мужчина-Стрелец будет лгать, глядя вам прямо в лицо, и совершенно об этом не сожалея. Он с максимальным профессионализмом подходит ко лжи и буквально чувствует себя всемогущим, когда ему удается убедить вас в чем-то. Ему свойственно сразу избавляться от всех доказательств своей вины и до последнего отстаивать свою позицию, даже если вы раскрыли его обман.

Козерог

Мужчина-Козерог будет лгать, чтобы прикрыть себя. Каждый раз рассказывая вам одну и ту же историю, он будет добавлять в нее новую деталь, позволяя вам поймать его на лжи. Если вы об этом догадаетесь, он станет вести себя максимально агрессивно, настаивая на том, что вы его неправильно поняли и просто преувеличиваете.

Водолей

По мужчине-Водолею всегда видно, когда ему приходится лгать. Обычно он делает, чтобы развлечься и протестировать ваши границы. Поначалу он прибегает лишь к безобидной лжи, но чем дальше заходит эта ситуация, тем к более изощренным методам он начинает прибегать. В конечном итоге, вы перестаете понимать, что является правдой, а что — ложью.

Рыбы

Мужчина-Рыбы чаще всего прибегает к безобидной лжи, поскольку просто не решается на что-то серьезное. Он не любит делать из мухи слона и контактирует с неизвестными ему людьми только тогда, когда это действительно необходимо. Когда он не хочет причинять вам боль, ему свойственно немного приукрашивать ситуацию, нежели лгать вам прямо в лицо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook