Почему мужчина отказывается от любви, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он сосредоточен на чем-то другом в данный момент.

Unsplash

Поиски любви могут расстраивать, раздражать и невероятно утомлять. Даже самые целеустремленные люди вынуждены временами делать перерыв в процессе поиска своей настоящей любви, делая выбор в пользу других, более важные вещей в своей жизни. Нет ничего плохого в том, чтобы отказаться от любви, особенно учитывая тот факт, что именно в этот момент ей свойственно появляться в жизни каждого из нас.

Все мы отличаемся своими причинами, заставляющими нас завязать с любовь в данный момент времени, будь то просто усталость от поисков или приверженность гороскопу, пробуждающему заниматься другими вещами. Каждый знак Зодиака отказывается от поисков любви именно поэтому.

Овен

Он не может встретить такого человека, который был бы также энергичен и мог за ним успевать. Он хочет быть рядом с той, кто будет готов разделять с ним приключения и бросать ему вызовы. Его идеальная женщина никогда не отказывается рисковать и отстаивать свое мнение. Мужчина-Овен нуждается в партнерше, которая полностью контролирует свою жизнь и получает от каждого ее момента максимальное удовольствие.

Телец

Он устал доверять кому-то свое сердце и разочаровываться в результате, получая отказ. Он выстраивает вокруг себя стены и старается всеми силами оберегать свой покой. Мужчина-Телец скорее будет один, чем даст шанс той, которая несомненно причинит ему боль. Он всегда аккуратно подходит к выбору партнерши, желая избежать негативных эмоций.

Близнецы

Он еще точно не уверен в том, чего он хочет, но определенно не стремится оказаться рядом с неправильным человеком. Он боится, что, встретив очередную женщину, он тут же начнет искать ему замену получше. Именно поэтому мужчина-Близнецы делает осознанный выбор в пользу свободных отношений.

Рак

Он по-прежнему считает свою бывшую женщину идеальной и раз уж им не быть вместе, он решил остаться один. При этом мужчина-Рак еще больше идеализировал образ своей бывшей женщины в своем сознании, чтобы точно ни одна из следующих не могла с ней даже сравниться. Вместо того чтобы снова отправляться на поиски партнерши, он предпочитает верить в придуманную им самим историю.

Лев

Мужчина-Лев уверен, что любовь уже почти у него в руках. Он окружен ей, поэтому уверен, что в конечном итоге, в его жизни появится достойный человек. При этом он не рассчитывает, что это наступит в ближайшее время и не чувствует, что ему обязательно необходима партнерша. Любовь найдет их сама, когда придет время.

Дева

Мужчина-Дева буквально одержим поиском идеальной женщины, поэтому его стремления постоянно оборачиваются против него. Ему необходимо сделать шаг назад и перестать так активно искать своего единственного человека, потому что такой напор лишь отталкивает потенциальных кандидаток и не позволяет любви самой его найти.

Весы

Он не хочет быть брошенным, прекрасно понимая, на какой риск идет, каждый раз доверяя свое сердце другому человеку. Мужчина-Весы не готов снова и снова проводить через всю боль отношений, в которых он гораздо больше любит свою женщину. Поскольку никто от этого не застрахован, Весы решили избегать подобных ситуаций.

Скорпион

Он устал о того, что женщины лгут ему и постоянно предают доверие. Мужчина-Скорпион сомневается даже в том, что в этом мире остались честные и верные люди. Ему не нравятся отношения на одну ночь до тех пор, пока он не захочет удовлетворить свои интимные потребности. Сегодня он не ищет любовь, но это не значит, что он в ней не нуждается.

Стрелец

Он устал от того, что любовь постоянно все усложняет. Мужчина-Стрелец не хочет чувствовать себя привязанным к одной единственной. Вероятно, пока он не утолит свою жажду к перемене мест и стремление познать все тайны этого мира, он не сможет сделать окончательный выбор в пользу отношений.

Козерог

В настоящее время ему необходимо сконцентрироваться на своей карьере. Любовь отвлекает мужчину-Козерога от четко поставленных им целей. Он безусловно хотел бы встретить ту, с которой он мог бы устроить свою жизнь, но сначала ему необходимо обзавестись необходимым фундаментом.

Водолей

Мужчина-Водолей не любит пустые разговоры. Он не стремится ходить на свидания вслепую с теми, кого совершенно не знает, поскольку ему всегда тяжело дается общение, доверие и желание поделиться сокровенным. Он бы хотел сразу оказать на третьем свидании, когда партнеры имеют друг о друге какое-то представление, но это невозможно, поэтому он предпочитает оставаться одиноким.

Рыбы

Он не понимает все эти многочисленные подковерные игры и не желает следовать правилам, навязанным ему окружающими. Мужчина-Рыбы представляет, как должна выглядеть его идеальная женщина, поэтому, как только он ее встретит, он сразу поймет, что она — ”та самая”. Пока этого не произошло, он лучше сосредоточится на любимом деле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook