Почему мужчина стесняется пригласить вас на свидание, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы ждете, когда же он назовет дату и место романтической встречи, а он все медлит.

Изображение Serhii Chernetskyi с сайта Pixabay

Вы уже некоторое время общаетесь с мужчиной, ждете, что он пригласит вас на свидание, но этого не происходит? Не спешите себя накручивать: вероятно, все дело в его стеснительности.

Мужчинам свойственно вспоминать о скромности, когда они находятся в обществе понравившейся им женщины. У них в животе тоже порхают бабочки, а они не решаются сделать первый шаг. Чаще всего они не чувствуют должной уверенности в себе и очень боятся получить от вас отказ, поэтому медлят с тем, чтобы позвать вас на романтический вечер.

Вот почему каждый представитель Зодиака стесняется пригласить вас на свидание:

Овен

Знающие себе цену Овны не привыкли оказываться в неловких ситуациях, поэтому пока они не будут полностью уверены в своих чувствах к вам, они не станут делать первый шаг и приглашать вас на свидание, чтобы не рисковать отказом с вашей стороны в том случае, если чувства не взаимны.

Телец

Тельцы не отличаются инициативностью, поэтому просто боятся позвать вас на свидание. Они, как правило, не уверены в ваших чувствах, поэтому отказ с вашей стороны будет расценен ими как настоящее поражение. Они скорее дождутся первого шага от вас, чем рискнут сами.

Близнецы

Несмотря на свою общительность, Близнецы также испытывают проблемы с тем, чтобы пригласить вас на свидание в силу свойственной им нерешительности. Им, прежде всего, необходимо быть уверенными в серьезности своих собственных чувств по отношению к вам.

Рак

Раки безумно боятся быть отвергнутыми, поэтому всячески стараются избегать ситуаций, которые могли бы доставить им неприятные эмоции. Им вполне хватает неуверенности в себе и негативных представлений о том мире, который их окружает, поэтому отказ с вашей стороны заставит их поставить под сомнение еще и собственную значимость.

Лев

Львы настолько привыкли доминировать в любой ситуации, что просто не представляют, как им вести себя в случае отказа. Их гордость будет настолько сильно задета, что они сразу перестанут чувствовать себя уверенно. Меньше всего Львам хотелось бы пройти через такие унижения.

Дева

Девы являются одними из самых скромных представителей Зодиака, а приглашение на свидание привлечет к ним слишком много нежелательного внимания. Они боятся разочаровать вас, показаться вам недостаточно интересными и получить отказ в ответ на свое предложение.

Весы

Весы не заинтересованы в необязательных отношениях. При этом они слишком боятся торопить события, считая, что их приглашение может вас только отпугнуть. Они будут крайне недовольны самими собой, если поймут, что потратили время на ту женщину человека, которая в них не заинтересована.

Скорпион

Скорпионы никогда в этом не признаются, но уже одна только мысль о том, что вы можете им отказать, безумно их расстраивает. Стоит такому случиться в реальности, их любовь моментально превращается в ненависть, а они становятся мстительными и злопамятными из-за того, что задеты их чувства.

Стрелец

Стрельцам хоть иногда необходима стабильность в жизни. Они всегда находятся во власти эмоций и испытывают трудности с поиском правильной партнерши. Стрельцы боятся, что вы заметите, насколько они переменчивы и не будете воспринимать их всерьез, поэтому не решаются пригласить вас на свидание.

Козерог

Козероги боятся, что если не пригласят вас на свидание должным образом, могут потерять вас без возможности завоевать ваше сердце. При этом они часто ведут себя странно в окружении тех, кто им нравится, поэтому вы легко можете посчитать их настоящими чудаками, недостойными внимания.

Водолей

Водолеи отличаются невероятной скромностью. Им свойственно скрывать свои чувства, потому что они не всегда понимают, как именно им следует их выразить. При этом они не уверены в себе и боятся просто лишиться дара речи в том случае, если захотят пригласить вас на свидание.

Рыбы

Рыбы не заинтересованы в отношениях без обязательств и поэтому достаточно серьезно подходят к выбору партнерши. Они часто предъявляют слишком завышенные требования и, встретив именно такую женщину в вашем лице, боятся все испортить и совсем неидеально пригласить вас на свидание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook