Почему мужчина всегда опаздывает, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они всегда опаздывают, заставляя себя ждать.

Photo by Isabell Winter on Unsplash

Мужчинам свойственно опаздывать не меньше женщин. Астрология в соответствии с принадлежностью вашего партнера к определенному знаку Зодиака четко определяет, в чем именно заключается его проблема с рациональным распределением времени.

Овен

Мужчины-Овны всегда опаздывают, потому что разрываются между несколькими событиями сразу. Они даже не осознают, насколько загружен их календарь, пока не поймут, что им приходится совмещать несколько дел сразу, с работы торопясь на очередную встречу и не имея возможности передохнуть и прийти в себя.

Телец

Мужчины-Тельцы всегда опаздывают, потому что заняты другими более важными, по их мнению, делами. При этом они чувствуют себя ужасно каждый раз, когда приходят позже запланированного времени, но ничего не могут поделать со свойственными им упрямством и желанием довести начатое дело до конца.

Близнецы

Мужчины-Близнецы всегда опаздывают, потому что постоянно на что-то отвлекаются. К тому моменту, как они достигнут места своего назначения, они успевают погулять, потому что хорошая погода, пообедать, так как проголодались, и массу других попутных дел. Свою и без того насыщенную жизнь они стараются разнообразить по максимуму.

Рак

Мужчины-Раки всегда опаздывают, потому что никак не хотят уходить из дома. Они стараются никому не назначать встреч и избегать обстоятельств, заставляющих их покидать пределы собственного дома. Наслаждаясь комфортом и спокойствием, они совсем забывают об окружающем мире, которому всегда свойственно их лишь изматывать.

Лев

Мужчины-Львы всегда опаздывают, потому что никак не могут отказаться от новых знакомств по пути на важную встречу. Они обожают внимание, поэтому часто делают комплименты простым прохожим, которые впоследствии превращаются в часовые разговоры на совершенно разные темы. Они всегда стремятся сделать так, чтобы их не только заметили, но еще и заинтересовались.

Дева

Мужчины-Девы всегда опаздывают, потому что заняты чем-то другим. Они безусловно не планировали опаздывать, просто то дело, которым они занимались в том момент, поставило под сомнение все остальное. Им необходимо было сначала разобраться в проблеме, прежде чем двигаться дальше.

Весы

Мужчины-Весы всегда опаздывают, потому что пытаются примирить две противоборствующие стороны. Они всегда стремятся объективно подходить к решению любой ситуации и часто помогают прийти к компромиссу. Однако подобная увлеченность чужими проблемами нередко заставляет их забыть о своих обязательствах перед теми, кому приходится слишком долго их ждать.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы всегда опаздывают, потому что сомневаются в том, нужно ли им вообще куда-либо идти. Они чувствуют себя наиболее комфортно в своей собственной компании, поэтому сама необходимость сближаться с людьми часто кажется им абсурдно-пугающей.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы всегда опаздывают, потому что не могут сдержать данные обещания. Они будут уверять, что находятся в пути в то время, как сами будут посещать совершенно другое место. Они обожают поговорить и часто забывают обо всем, если им подворачивается такая возможность.

Козерог

Мужчины-Козероги всегда опаздывают, потому что им реально необходимо мотивировать себя для того, чтобы что-то сделать. Сегодня они могут быть просто не в настроении, но уже завтра готовы сделать все, чтобы попасть на запланированную встречу. Иногда им просто необходимо решить для себя, действительно ли они хотят потратить свое время именно так.

Водолей

Мужчины-Водолеи всегда опаздывают, потому что ценят время, проведенное наедине с самими собой. Они не стремятся покидать свою зону комфорта даже при том, что привыкли чувствовать себя главными звездами на любой вечеринке. Чаще всего им просто хочется проводить время в тишине и спокойствии, а не стараться успеть везде и сразу.

Рыбы

Мужчины-Рыбы всегда опаздывают, потому что размышляют над тем, что кто-то сказал им ранее. Они привыкли воспринимать критику слишком близко к сердцу и часто настолько поглощены тем, что о них думают другие, что даже умудряются забывать о своих обязательствах. Находясь во власти своих комплексов, они полностью перестают следить за временем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook